Веб студия ПрофИТ. Создание веб-сайтов, раскрутка сайтов

Создание веб сайтов – реальная экономия на рекламе в кризис.

Каждый бизнесмен знает, что без вложений в рекламу продаж не будет, а так же что каждый верно  вложенный в рекламу рубль принесёт десять прибыли. Вложение денег в дорогостоящую наружную, телевизионную рекламу, радиоролики, уже не дает такого сильного эффекта, как это было раньше.

Но невозможно просто отказаться от рекламы и ждать пока клиенты найдут вас сами. Ведь клиент может выйти не на Вас, а на Вашего конкурента. Надеяться на работу своих менеджеров – хорошо, но им надо каждый месяц платить зарплату. Нет смысла держать команду менеджеров, если клиентов приходят только единицы.

Мы знаем как снизить вложения в рекламу и в тоже время поймать нужного покупателя! Решение придумано и довольно давно. Более того, этот вид рекламы продолжает набирать популярность. Часто небольшие фирмы вообще пользуются только им и прекрасно конкурируют с «акулами бизнеса». Это Интернет.

Что дает Интернет?

1. Интернет дает возможность определить из общего потока — платежеспособных покупателей. Если у человека есть возможность выхода в Интернет, то он имеет компьютер и точно не бедный. Если он ищет товар или услугу, то вероятней всего уже принял решение о покупке, а так же у него есть деньги на ее совершение (иначе нет никакого смысла тратить время на поиск).

2. Интернет уже довольно основательно вошел в современную жизнь и им пользуются во всех уголках не только России, но и мира.

Вспомните, если вам необходимо найти какую-либо услугу или товар, который не продается на каждом углу, что вы делаете? Вы не идете искать баннер, который когда то видели на обочине. Вы не начинаете искать товар или услугу в старых журналах, вспомнив, что где-то что-то нужное Вам сейчас видели. Вы просто садитесь за компьютер и набираете в поисковой системе ключевое слово, возможно сославшись на нужный регион. Остается только перейти по ссылкам, позвонить и выбрать наиболее недорогой или удобный для Вас вариант.

3. Интернет, а именно создание веб сайта позволяет резко сократить расходы на рекламу. Если не считать интернет-баннеры, то в большинстве случаев показ ссылок в сети бесплатный. При пользовании контекстной рекламой – Вы платите за нажатие на ссылку (клик), но это уже ваш потенциальный клиент, который заходит именно к Вам на страничку или веб сайт.

Современное общество становится всё более интерактивным, и использует Интернет не просто как источник информации, но и как эффективный инструмент для организации и ведения бизнеса. Популярным становится ведение блогов и общение в социальных сетях. А реклама в Интернете – это наиболее эффективный и современный инструмент маркетинга.

На сегодняшний день  создание веб сайтов уже перестало быть роскошью и доступно широкому кругу пользователей. С развитием интернета многие организации столкнулись с необходимостью иметь  собственное представительство в сети. В связи с этим появилось огромное множество людей называющих себя «фрилансерами». Эти люди предлагают свои услуги без заключения какого-либо договора со своими клиентами. Заказывая у них веб сайт нельзя быть полностью уверенным в том, что он в полной мере выполнит свои обязательства, даст хоть какие-то гарантии и станет осуществлять дальнейшую поддержку созданных проектов, поскольку его деятельность не является юридически обоснованной.

Профит

Веб студия ПрофИТ – это команда профессиональных специалистов в области Интернет-технологий. Наша компания занимается не просто созданием сайтов. Наша главная цель – реализовать любые Ваши проекты при помощи современных информационных технологий в сети Интернет. Мы приглашаем Вас шагнуть вместе с нами в новый мир безграничных возможностей Всемирной паутины!

Мы создаем веб сайты любой сложности. Сайты нашей студии включают в свой функционал систему управления сайтом (CMS), что позволяет нам создавать эффективные и качественные проекты при сравнительно недорогой стоимости.

Мы создаём веб сайты различной направленности и функциональности:

  • промо-сайты;
  • информационные порталы;
  • корпоративные порталы;
  • новостные порталы;
  • интернет магазины;
  • онлайн каталоги;
  • форумы;
  • блоги;
  • социальные сети;
  • онлайн журналы;
  • доски объявлений;

и многое другое…

Для владельцев сайтов хотим сказать: просто создание сайта не означает, что Вы можете забыть о нём и пожинать плоды. Над веб сайтом необходимо постоянно работать, рекламировать и продвигать его, наполнять свежей и актуальной информацией, делать максимально удобным и полезным для пользователя, то есть нужно постоянно раскручивать сайт.

Раскрутка сайтов включает в себя: оптимизацию кода сайта для поисковых машин, регистрацию сайта в популярных поисковых системах и каталогах,  наращивание ссылочной популярности, рекламу веб сайта в Интернете и многое другое.

Наш основной принцип – индивидуальных подход к каждому клиенту. Мы не стремимся извлечь сиюминутную прибыль. Наш основной приоритет — взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем веб сайте http://www.profitural.ru