Первоуральские каратисты привезли полный набор медалей с соревнований в Екатеринбурге

21 февраля в Екатеринбурге прошел турнир по традиционному каратэ-до, посвященный Дню Защитника Отечества.

Триумфаторы соревнований — юные каратисты Вадим Макаров и Александр Гулевич

21 февраля в Екатеринбурге прошел турнир по традиционному каратэ-до, посвященный Дню Защитника Отечества. Соревнования проводились по двум программам: формальные упражнения и свободный поединок. В этом турнире приняли участие первоуральские спортсмены, занимающиеся каратэ при школе №10.

В категории 8-9 лет первое место в свободном поединке занял Вадим Макаров, также ему удалось завоевать третье место в формальных упражнениях.

В категории 14-15 лет второе место в свободном поединке занял ученик школы №10 Александр Гулевич, также он стал победителем в формальных упражнениях.

Тренерский коллектив объявляет большую благодарность директору школы №10 Татьяне Матвеенко за всестороннюю помощь в развитии Первоуральской общественной организации  «Федерация каратэ-до».