«Мисс офис» — 2010

Уважаемые посетители сайта! Приглашаем вас принять участие в новом фотоконкурсе «Мисс Офис». На конкурс принимаются фотографии, на которой конкурсантка находится на рабочем месте, в рабочей форме, либо с атрибутами производственного процесса. Неважно, работаете ли вы в офисе или в цехе, в большом коллективе или маленьком, в коммерческой фирме или государственной, главное — что вы на рабочем месте.
Конкурс будет проходить ежемесячно. Участвовать в конкурсе можно каждый месяц, но обязательно с новой фотографией. В месяц от одной участницы принимается только одна фотография.
Фотографии на конкурс можно присылать на электронный адрес shitova@gorodskievesti.ru (с пометкой Конкурс «Мисс офис») или приносить в редакцию. Обязательно укажите имя и фамилию участницы, предприятие, на котором она работает, ее должность, а так же телефон для обратной связи. Фотографии без подписи не публикуются.
Все фотографии выкладываются на сайт, народным голосованием выбирается «Мисс офис» текущего месяца. Все ваши друзья могут зайти на сайт www.gorodskievesti.ru и оставить свой голос за вашу конкурсную фотографию.

5 фотографий финалисток будут опубликованы в газете, одна из этих пяти станет победительницей по решению редакции. Победительница обязательно будет отмечена призом от газеты и от спонсора конкурса.

Ждем ваших фотографий!

Претендентки на победу в конкурсе «Мисс офис» — май-2010

[nggallery id=46]