Марина Ивановна Соколова не желает общаться с журналистами

В закрытй город Лесной, где живет и работает Марина Ивановна Соколова, без спецпропуска не попадешь.

Только что «Городские вести» сделали попытку дозвониться до самого загадочного кандидата-самовыдвиженца в Облдуму Марины Ивановны Соколовой.

Город Лесной, где расположено отделение «Уралтрансбанка», в котором трудится Марина Соколова, — закрытый, поэтому ехать туда без спецпропуска бессмысленно. Так что было принято решение пообщаться с Мариной Ивановной по телефону.

Секретарь отделения «Уралтрансбанка» в Лесном посоветовала нам позвонить в отдел кредитования физических и юридических лиц, сотрудником которого и является Марина Соколова. В отделе нас соединили непосредственно с Мариной Ивановной, у которой мы хотели поинтересоваться, как долго она занимается политикой, как к ней пришлой решение баллотироваться в Облдуму по Первоуральскому округу, и какова доля ее уверенности, что подписи ее избирателей пройдут проверку придирчивых экспертов?

Как только Марина Ивановна услышала, что на другом конце провода журналист «Городских вестей», она сказала следующее:

— Я на рабочем месте, у меня сейчас клиент, мне с вами разговаривать некогда. В Первоуральске есть доверенное лицо, к нему все вопросы.

На просьбу дать контакт доверенного лица, Марина Ивановна бросила трубку.

Напомним, что на мэрских выборах также участвовала иногородний кандидат-самовыдвиженец — мерчендайзер из Екатеринбурга Светлана Постовалова, которая также отказывалась от любых комментариев.