«Уральский трубник» уступил «Енисею» 2:5

Встреча прошла на своем поле в среду, 16 ноября. Счет открыли первоуральцы. Уже на 2-й минуте Павел Чучалин с подачи Евгения Игошина поразил ворота голкипера гостей Романа Черных — 1:0. Однако через две минуты «Енисей» сравнял счет: Сергей Ломанов с подачи Завидовского забил с углового в ворота Антона Мокеева. На 7-й минуте Ломанов оформил дубль. На 13-й минуте «Енисей» увеличил разрыв — 1:3. На 16-й минуте с подачи Андрея Кислова забивает Дмитрий Чулочников — 2:3, но это был последний гол «Трубника» в этой встрече. Во втором тайме у гостей отличились: на 61-й минуте Ломанов (забил с пенальти) и на 88-й — Антон Нагуляк. В итоге — 2:5 победа «Енисея».

Следующую игру «Трубник» так же проведет на своем поле. В субботу, 19 ноября, первоуральцы принимают команду «Кузбасс». Начало в 13 часов.