«Трубник» уступил «Зоркому» 4:7

Встреча прошла в Первоуральске, в понедельник, 28 ноября. Счет в матче открыли хоккеисты «Уральского трубника»: на 9-й минуте Евгений Сысоев поразил ворота голкипера гостей Антона Ахметова. Однако минуту спустя Павел Захаров сравнял счет. На 40-й минуте Максим Шкельдин вывел «Зоркий» вперед 2:1. Затем Алексей Доровских увеличил отрыв, а на 54-й минуте Шкельдин оформил дубль 3:1.

После перерыва «Зоркий» продолжал прессинговать. У гостей отличились Катков и вновь Доровских: 5:1 (реализовал угловой). «Трубник» смог ответить только на 69-й минуте: пенальти реализовал Павел Чучалин: 2:6. Затем Денис Черных с подачи Степченкова сократил разрыв 3:6. Под конец встречи Чучалин оформил дубль, реализовав пенальти. В итоге 4:7 — победа лидера чемпионата.

Следующий матч наша команда проведет на своем поле в этот четверг, 1 декабря, начало в 19 часов. Соперник первоуральцев нижегородский «Старт».