Стартует конкурс «Мисс Первоуральск». Анкеты для участниц

Началась подготовка к традиционному празднику красоты «Мисс Первоуральск». В этом году красавиц будут выбирать в трех категориях — «Маленькая мисс», «Юная мисс» и «Мисс Первоуральск».

Началась подготовка к традиционному празднику красоты «Мисс Первоуральск». В этом году красавиц будут выбирать в трех категориях — «Маленькая мисс», «Юная мисс» и «Мисс Первоуральск».

— На кастинг «Маленькой мисс» приглашаются девочки 5-7 лет, — рассказывает директор конкурса Светлана Дашкевич. — Главный критерий, по которому жюри будет отбирать участниц — коммуникабельность. Этот же критерий будет учитываться и на кастинге участниц «Юной мисс». Здесь приглашаются девочки 8-13 лет. Здесь жюри также будет смотреть на физические данные — в этой категории девочки должны выглядеть на свой возраст, акселерация не приветствуется. И, наконец, «взрослые» мисс. Здесь возрастные ограничения — от 14 до 25 лет. Жюри предстоит оценивать физические данные участниц. Также важен интеллект — на кастинге задаются вопросы, с помощью которых проверяется эрудиция красавиц, их сообразительность.

Напомним, что нынешний конкурс — юбилейный. В пятнадцатый раз самые красивые девушки Первоуральска предстанут во всей красе. Анкеты потенциальных «мисс» принимаются до 13 апреля по адресу ap@gorodskievesti.ru.

Анкеты принимаются на сайте до 13 апреля до 15.00. Также анкету можно заполнить в Центре творчества учащихся 14 апреля, с 15 до 19 часов.

Скачать анкеты:

Мисс Первоуральск

Заполнить эту анкету может любая незамужняя первоуралочка в возрасте от 14 до 25 лет включительно. Главные критерии оценки судейской коллегии — адекватная самооценка, приятный внешний вид, минимум макияжа.

Юная мисс Первоуральск

Возраст потенциальных участниц — от 8 до 13 лет. Девочки этого возраста впервые допускаются на кастинг: помимо навыков общения, членам жюри важно, чтобы каждая девочка, пришедшая на кастинг, соответствовала по внешнему виду своему возрасту — это относится к одежде, макияжу и т.п.

Маленькая мисс Первоуральск

К участию в кастинге допускаются девочки в возрасте от 5 до 7 лет включительно. Главный критерий оценки судей — коммуникативные качества ребенка: умение общаться с незнакомыми взрослыми людьми и сверстниками.

В 15-ом, юбилейном конкурсе «Мисс Первоуральск» организаторы приглашают поучаствовать ВСЕХ, кто некогда принимал участие в главном шоу красоты нашего города — в том числе и тех, кто победил в номинациях.

Кроме того, они просят откликнуться девушек, получивших — каждая в свою очередь — короны победительниц. Их четырнадцать. Конечно, прошли годы, красавицы выросли, некоторые из них стали мамами, женами. Но для прохождения кастинга в этом году не обязательно быть незамужней девушкой — этот критерий отбора организаторы «Мисс Первоуральск-2012» решили опустить.

  • «Мисс Первоуральск-1998» — Ольга Коротаева.
  • «Мисс Первоуральск-1999» — Алена Никревич.
  • «Мисс Первоуральск-2000» — Надежда Майорова.
  • «Мисс Первоуральск-2001» — Анна Микрюкова.
  • «Мисс Первоуральск-2002» — Юлия Газизова.
  • «Мисс Первоуральск-2003» — Юлия Кудрина.
  • «Мисс Первоуральск-2004» — Елена Майсурадзе.
  • «Мисс Первоуральск-2005» — Наталья Немытова.
  • «Мисс Первоуральск-2006» — Екатерина Шило.
  • «Мисс Первоуральск-2007» — Юлия Здобнякова.
  • «Мисс Первоуральск-2008» — Екатерина Устюгова.
  • «Мисс Первоуральск-2009» — Вита Науджус.
  • «Мисс Первоуральск-2010» — Оксана Сунгатова.
  • «Мисс Первоуральск-2011» — Екатерина Зверева.