Сергей Бусырев получил новое назначение

Сергей Бусырев
Сергей Бусырев

В рамках проведенной оптимизации деятельности территориальных органов Управления Роспотребнадзора по Свердловской области упразднены следующие территориальные отделы:

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в Ревдинском районе, городе Дегтярск;

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в Нижнесергинском районе, районном поселке Бисерть и Артинском районе.

Создан Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Первоуральск, Шалинском, Нижнесергинском районах и городе Ревда (место нахождения: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 4, 623102; телефон: (3439)24-52-15, факс: (3439)24-84-20; электронная почта: mail_22@66.rospotrebnadzor.ru).

Надзор осуществляется на следующих административных территориях:

МО «городской округ Первоуральск»,

МО «Шалинский городской округ»,

МО «городской округ Староуткинск»,

МО «Нижнесергинский муниципальный район»,

МО «Нижнесергинское городское поселение»,

МО «Бисертский городской округ»,

МО «городской округ Ревда»,

МО «городской округ Дегтярск».

Начальником территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Первоуральск, Шалинском, Нижнесергинском районах и городе Ревда — главным государственным санитарным врачом по городу Первоуральск, Шалинскому, Нижнесергинскому районам и городу Ревда назначен Сергей Александрович Бусырев.

 

Источник: Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Первоуральск, Шалинском, Нижнесергинском районах и городе Ревда