Общество защиты животных приглашает друзей

12 октября в субботу с 11-00 до 13-00 час. в  приюте  пройдет еженедельный День открытых дверей для всех желающих  познакомиться с бытом приюта и взять себе домашнего любимца,а также мини-субботник по уборке территории.
sobaki
 13 октября, в воскресенье, ждем всех желающих взять кошечку или собачку на акции «Ищу тебя, хозяин!», которая состоится на сельскохозяйственной ярмарке на центральной площади города!
Мы  и  наши  подопечные  будем  встречать вас  возле  входа во Дворец культуры ПНТЗ с 11.00 до 15.00 час.
Общество защиты животных с благодарностью примет любую посильную помощь: консервы для щенков, рис, геркулес,мяско и сухой корм —  для собак; влажные  пакетики  и  хороший  сухой  корм — для  кошек. Очень нужны одноразовые перчатки, шприцы 2 и 5 мл, игрушки, впитывающие пеленки, старое чистое постельное белье, кошачьи горшки и наполнители, а также мешки для мусора (60 и 120 л),влажные салфетки, туалетная бумага, газеты, дезинфицирующие и моющие средства, денежные пожертвования для покупки кормов, оплаты лечения и стерилизаций наших кошек и собак!
Приходите,  поддержите  нас!  Будем рады любым свободным рукам и любой помощи. Даже небольшой пакет или банка корма очень значимы для приюта!
По всем вопросам звоните: 8-950-649-44-62 или пишите смс.