Украшай дачу вместе с «Городскими вестями»

У многих есть дачи, загородные участки… Любим мы не только покопаться в земле, но и устроить красоту на своих шести сотках. Поэтому «Городские вести» решили организовать фотоконкурс на самый красивый дизайн дачи.

Это могут быть ваши невероятные цветы, альпийские горки, арки, а может, вы устроили причудливые клумбы или у вас свой бассейн с водопадом? Поделитесь своей красотой с читателями «Городских вестей».

Мы ждем фотографии ваших садовых чудес по адресу: пр. Космонавтов, 15 (редакция газеты «Городские вести») или на электронный адрес: promo@gorodskievesti.ru. В теме письма обязательно укажите название конкурса: «уДачный дизайн», а в самом письме — Ф.И.О. участника и контактный телефон.
Лучшие работы по итогам недели будут опубликованы в газете, все работы примут участие в голосовании. Победители фотоконкурса «Дачный дизайн» будут определены по итогам голосования на сайте https://www.gorodskievesti.ru с 1 по 10 сентября 2014 года. Награждение победителей состоится в период с 11 по 15 сентября 2014 года. Фотографии на конкурс принимаются с 16 июня по 29 августа 2014 года.

Справки по телефону —  6-­39­-39-­0, Олеся Глушкова