Классные «Классики»

Вот и состоялся наш первый и долгожданный фестиваль «Классики». В целом все было хорошо, хотя если честно, я и половины не видела. Как всегда на подобных мероприятиях, я была в бегах, только на этот раз закулисье сменилось площадками в парке. Но то, что успевала посмотреть урывками, мне нравилось. Дети гоняли на машинках, прыгали в классики, рисовали на футболках, асфальте и лицах, малыши ползали наперегонки, а мамы показывали украшенные детские коляски. Да, есть недочеты, но, напомню, мы первый раз устраивали такое мероприятие, так что надеемся на определенное снисхождение. А также на то, что вам, дорогие первоуральцы, понравилось. Поэтому обещаем учесть все свои ошибки и в следующем году снова порадовать вас. У нас ведь теперь есть опыт.

Кому-то, возможно, покажется это пафосным, но я все-таки поблагодарю свой дружный коллектив «Городских вестей». Некоторые из наших сотрудников помогали в организации праздника целыми семьями. Ну, и куда мы без своей молодежной редакции «Крик». Ребята, я вами горжусь! Каждый из вас в этот день выложился по полной. Спасибо вам!

Наш праздник не был бы столь веселым и зажигательным, если бы нам не выделили площадку в парке, не помогли с музыкальной аппаратурой и генератором, не предоставили палатку, лавочки и столы. За это отдельное спасибо управлению образования в лице Нины Журавлевой и Татьяны Щербининой; отделу культуры администрации города Первоуральска в лице Оксаны Крыловой; парку культуры и отдыха в лице Анатолия Кокорина и Кристины Кириловой; ДЮСШ в лице Валентины Ивановой; Новотрубному заводу в лице Станислава Ведерникова. Именно вы помогли сделать фестиваль по-настоящему классным.

Вот и поблагодарила вас всех, а в завершение поделюсь с вами своими планами на следующий год.

Думается мне, что фестиваль « Классики» нужно приурочить ко Дню защиты детей и проводить его именно в рамках этого праздника, а на следующий год в День молодежи устроить карнавал, а также провести фестиваль «Холи». В Екатеринбурге в этом году он состоялся впервые. Думаю, и нам отставать не стоит. Ну, что скажете? Как вам мои предложения? Давайте обсудим.