А вы уже придумали, как поздравите Деда Мороза?

«Городские вести» принимают поздравления для сказочного Дедушки

Первые поздравления юные первоуральцы и их родители уже опускают в волшебные ящики в редакции «Городских вестей» на проспекте Космонавтов, 15, а также в Боулинг-центре на проспекте Ильича, 28 и в развлекательном центре «7 звезд» на улице Физкультурников, 8. Если вам еще нет 12 лет (или 12-ть только исполнилось), вы тоже можете поздравить новогоднего волшебника, сделав открытку, поделку или нарисовав рисунок.

Для авторов самых интересных, оригинальных и искренних работ «Городские вести» организуют праздничную елку с хороводами, песнями, танцами, весельем и, конечно, подарками.

Сегодня мы публикуем правила участия в акции «Поздравить Деда Мороза». Соблюдайте их и шансы попасть на елку «Городских вестей» увеличатся.

  •  Подписывайтесь. Пожалуйста, обязательно указывайте фамилию, имя ребенка, его возраст, а также контактный телефон мамы или папы! Будет очень обидно, если ваша работа поразит воображение жюри, а пригласить на праздник и вручить подарок мы не сможем только потому, что не будем знать, как с вами связаться.
  • Соблюдайте сроки. Работы принимаются до 19 декабря. Вечером этого дня все волшебные ящики будут доставлены в редакцию, а открытки, рисунки, поделки и прочие поздравления будет просматривать жюри, куда кроме сотрудников редакции войдут представители компаний-спонсоров. После мы будем обзванивать тех, кто получит приглашение на новогоднюю елку.
  • Не обижайтесь. Нельзя обрадовать всех одновременно. Помните: это все-таки конкурс. Конечно, в идеале нам хотелось бы пригласить к себе на елку абсолютно всех участников, но, к сожалению, это не возможно. Зал Дворца культуры НТЗ, где будет проходить праздник не в силах вместить так много народу.
  • Не ограничивайте свою фантазию. Пусть ваша работа будет самой яркой и запоминающейся, пусть она отличается от других! Используйте самые разные инструменты и материалы: краски, карандаши, фломастеры, блестки, тесьму, бумагу, картон, природные материалы. Не забывайте о пожеланиях и поздравлениях. Пусть они будут искренними и не банальными. Если вам еще трудно писать, попросите о помощи родителей, бабушек-дедушек или старших братьев и сестер.
  • Будьте самостоятельны. Даже если малышу не так много лет и кисточка в его руках вытворяет на листе самые невероятные кульбиты, а клей намазывается зачастую не там, где надо, пусть он делает работу сам. Конечно, с помощью старших членов семьи, но сам. Выберите ту технику, которая ему под силу. Сравнивать работы 12-летних детей и двухгодовалых малышей конкурировать между собой не будут. Именно поэтому мы просим указать возраст. При оценке работ возраст будет приниматься в учет обязательно! Приоритет — самостоятельным, пусть и не очень замысловатым работам.
лого мотив

Генеральным партнером акции «Поздравь Деда Мороза» является компания МОТИВ. На празднике состоится розыгрыш призов от компании МОТИВ. Главный приз — мобильный телефон и сертификаты на общение в сети МОТИВ.

"Городские вести" выражают благодарность спонсорам акции
«Городские вести» выражают благодарность спонсорам акции