Конкурс от «Городских вестей» «Нарисуй папу!». Итоги. Фото

В самом начале 2015 года «Городские вести» объявили о новом творческом конкурсе для детей, посвященном Дню защитника Отечества. Предложив нарисовать своих пап, дедушек, братьев и дядюшек и написать короткие рассказы о них, мы даже не ожидали, что юные первоуральцы столь активно откликнуться на наш призыв. 160 работ принесли в редакцию родители своих чад, а также педагоги школ и дворовых клубов!

Выбрать победителей оказалось практически не возможно. С листов бумаги на нас смотрели нарисованные гуашью, акварелью, карандашами и фломастерами лица, улыбающиеся и серьезные, с галстуками и в камуфляже, с удочками и на коньках, играющие в компьютерные игры и красящие дома.

Рассказы обо всех этих людях трогали, удивляли, смешили и вызывали гордость за тех, кто их написал и за тех, про кого они были написаны.

Мы растерялись: как определять победителей? Поэтому совместно со спонсором конкурса «Бравые защитники» магазином «Карусель» решено было вручить призы абсолютно всем участникам! Их можно будет забрать в редакции газеты на проспекте Космонавтов, 15 с 24 по 27 февраля.

18 работ мы публикуем здесь, на страницах газеты. Все остальные рисунки будут выложены на сайте www.gorodskievesti.ru. Заходите, ищите себя и своих знакомых!

[nggallery id=342]