Худеем с «Городскими вестями»

Сколько себя помню, похудеть хотелось всегда. Особенно весной… Чтобы сняв объемистый пуховик и гамаши с начесом, не шокировать окружающих пышными формами рубенсовских красавиц, а поражать вполне такими скромными габаритами: тонкой талией, плоским животом и подтянутыми ягодицами.

Однако любовь к шоколаду и печенькам, а также природная лень сделать этого не позволяли. Вернее почти никогда не позволяли. Иногда худелось без моего непосредственного вмешательства. Само как-то. А вот сейчас не получается. Не деваются никуда явно лишние килограммы. Видимо, одного желания похудеть не достаточно для того, чтобы это сделать.

Вопросы похудания в нашей редакции в той или иной степени волнуют многих. Поэтому наш коллективный разум создал идею нового проекта – «Худеем с «Городскими вестями».

Суть его в следующем: группа первоуралочек (числом пять-семь), мечтающих похудеть к лету, делают это под контролем специалистов, без вреда для здоровья и под прицелом фотоаппарата. Диетолог говорит им, что есть, фитнес-тренер объясняет, какие упражнения делать, психолог дает установку на похудение. Каждую неделю худеющие собираются в кафе и делятся впечатлениями (тут уж не придется съесть булку, ведь об этом придется рассказать) за чашечкой низкокалорийного напитка. Худеть участницы будут ровно два месяца: с 1 апреля по 1 июня. А как похудеют — сделаем умопомрачительную фотосессию. Перед этим сделаем макияж, маникюр и прическу (силами салона красоты) и выберем красивый наряд.

Теперь о главном: мы начинаем набор участниц! Для этого надо заполнить анкету и прислать ее на электронную почту  ek@gorodskievesti.ru до 1 апреля. Успейте попасть в группу!

анкета

Генеральный спонсор акции «Худеем с «Городскими вестями» — фитнес-центр «Life Gym»