В Первоуральске открылся новый салон оптики «Очки&Линзы»

Красивые, модные, удобные, а самое главное — надежные! В новом салоне оптики «Очки и линзы» вы обязательно найдете то, что искали. В наличии — большой выбор оправ различных моделей и расцветок.

Также в ассортименте специальные оправы для детей всех возрастов. Детская оптика — это строгий контроль качества, такие очки безопасны для малышей, ребенку будет в них комфортно.

В салоне «Очки и линзы» помогут подобрать оптику на все случаи жизни — для работы за компьютером, для вождения автомобиля и занятий спортом. Здесь представлен широкий выбор контактных линз и средств для ухода за ними. Можно подобрать линзы разного периода использования — от одного дня до девяти месяцев. А ещё они бывают оттеночные, цветные и даже карнавальные.

http://www.youtube.com/watch?v=To3hiLybkeI

Не стоит забывать и о защите глаз от ультрафиолета. В яркую солнечную погоду, когда хочется чаще гулять и проводить больше времени на свежем воздухе, очень важно помнить о защите ваших глаз от вредного ультрафиолета. Мы рады предложить вам сертифицированные солнцезащитные очки со стопроцентной защитой от ультрафиолета. А также очки с фотохромными и поляризационными линзами.

При оформлении заказа в салоне «Очки и линзы» можно бесплатно получить консультацию оптометриста. Современное оборудование позволяет за несколько минут проверить зрение.

А продавцы-консультанты помогут подчеркнуть индивидуальность и подобрать очки определённого стиля, цвета и формы.

Кстати, до конца июня действует акция — «Соверши покупку на тысячу рублей и получи подарочный сертификат-скидку на 500 рублей». А для самых юных и самых солидных клиентов — постоянная скидка — 10%.

Салон оптики «Очки и Линзы» расположен по адресу: улица Ватутина, 34. Телефон: 25-23-23

Позаботьтесь о своем здоровье вместе с салоном оптики «Очки и линзы»!

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Публикация на правах рекламы.