В Первоуральске пройдет парад невест

Ставший уже традиционным парад пройдет в нашем городе во второй раз — 30 мая, в 18-00, на берегу Нижнего пруда (в районе остановки «Старотрубный»).

Принять участие в параде могут не только замужние дамы. Те, кому еще не посчастливилось надеть обручальное кольцо, могут 30 мая надеть красивое платье, сделать цветную фату и такие же юбочки и принять активное участие в фотосессии и забеге невест.

Обязательным условием для участниц парада является наличие букета невесты. Он может быть совсем небольшим, можно сделать его самостоятельно из любых растений и цветов. В конце парада каждая невеста будет кидать свой букет незамужним девушкам.

— В прошлом году на параде было 15 невест, в этом уже зарегистрировалось 32 девушки. По просьбам желающих мы увеличили возрастные рамки участниц, теперь можно принимать участие с 18 до 30 лет, — говорит организатор конкурса Татьяна Кирякова. — После парада невест мы приглашаем всех на свадебную вечеринку. Для девушек будет приготовлена развлекательная программа с розыгрышем призов.

Участие в параде бесплатное.