«Единая Россия» создала флаг для натуралов

Московское отделение партии «Единая Россия» разработали проект флага гетеросексуалов в ответ на легализацию однополых браков в США и широкое распространение в интернете ЛГБТ-флага, пишут «Известия».

На флаге, который будет продемонстрирован в столице вечером 8 июля на празднике в честь «Дня семьи, любви и верности» изображена семья в составе мамы, папы и троих детей над хэштегом #настоящая семья. Флаг будет представлен в трех цветовых вариантах — цветах государственного флага России.

— Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», — сказал заместитель главы московского отделения «Единой России» Алексей Лисовенко.

Лисовенко также направил в Госдуму инициативу «о внесении флага ЛГБТ-сообщества в список запрещенной символики на территории России и расширении полномочий Роскомнадзора по блокировке сайтов, аккаунтов в соцсетях за использование в оформлении, в публикациях флага ЛГБТ».

Ранее сообщалось, что Госдуме предлагают запретить в России ЛГБТ-флаг.