Пока ничьи. Волнушка, Бабайка и Добрыня ждут новых хозяев

Несколько десятков собак, бесчисленное количество кошек, а поток меньше не становится  — активисты первоуральского общества защиты животных бьют тревогу и ищут новые семьи своим хвостатым подопечным.

Волнушка

Фото Ивана Десятова
Фото Ивана Десятова

Пятимесячный мальчик Волнушка — забавный и озорной щенок. Волнушке уже посчастливилось один раз быть домашним псом, но, не рассчитав своих сил, хозяева вернули Волнушку в приют. Волнушка будет ниже среднего размера, прекрасно послужит вам в качестве «звоночка» во дворе. Кастрирован и привит по возрасту.

Телефон 8-952-733-80-15

Бабайка

Фото Ивана Десятова
Фото Ивана Десятова

Бабайка долгое время скитался на улице. В приют его привезла неравнодушная женщина, которая уже не могла наблюдать за тем, как собака превращается в стог шерсти, у которого не видно ни глаз, ни морды. Так Бабайка попал в приют, где его подстригли, обработали от паразитов, кастрировали. Бабайка — отличный, умный пес. Сможет жить как в квартире, так и во дворе.
Телефон 8-952-733-80-15

Добрыня

sobaka

Добрыню нашли на Динасе. Пес несколько дней бегал по улицам, заигрывал с местными детьми, гонял голубей. Добрыня еще щенок-подросток, но своей мощью он пугал местных жителей. У Добрыни явно присутствуют породистые корни. Пес очень добрый и послушный.
Привит, кастрирован.

Порода — помесь акита и немецкой овчарки
Телефон 8-952-733-80-15

Гайда

sobaka
Фото Ивана Десятова

Гайда – нежное и хрупкое создание с блестящей шерсткой и красивыми глазами. Собака — эксклюзив! Гайда была явно домашней, но по воле обстоятельств оказалась в приюте. Гайду нашли сотрудники ГИБДД и привезли в приют. Собака тряслась от холода и страха. Сейчас, Гайда пришла в себя, немного освоилась, осмелела…Поиски старых хозяев результата не дали. Ищем для Гайды надежных, заботливых хозяев, которые больше не предадут и не потеряют. Будет отдаваться только для квартирного содержания, под договор с обязательной проверкой условий содержания. Стерилизована, привита по возрасту.

Телефон 8-952-733-80-15