Шоу «Краса России» в Первоуральске пройдет в два дня. Видео

В этом году проект «Краса России» будет показан на первоуральской сцене в четвертый раз.

В этом году проект «Краса России» будет показан на первоуральской сцене в четвертый раз. Организаторы шоу Евгений Гуляев и Евгения Цыганова отмечают, что за это время успел вырасти не только уровень конкурса, но и значительно увеличилась аудитория шоу.

Шоу талантов состоится 13 сентября в 13:00 в ДК ПНТЗ.

Зрителей шоу «Краса России» ждут нововведения. В этот раз финальное шоу будет разделено на два дня. 13 сентября девушки представят перед зрителями и жюри свои творческие номера. А 19 сентября на сцене ДК ПНТЗ зрителей ждет театрализованное представление с элементами вокала, танцев. 19 сентября станет ясно, кто будет носить звание «Краса России Свердловская область».

— Мы прислушались к мнению наших зрителей. Некоторые говорили, что очень устают сидеть на многочасовой программе, поэтому решили разделить финальное шоу на два хороших концерта, — говорит организатор Евгений Гуляев.

Пока  участницы конкурса «Краса России Свердловская область» готовятся к предстоящему финальному шоу. Фитнес, вокал, сценическая речь, хореография, подготовка к творческому конкурсу — девчонки устают, но не жалуются.

Смотрим видео Ивана Десятова с репетиций