Внимание: по улицам Первоуральска ходит секси-зайка

Кокетливую розовую Зайку стали встречать горожане на центральных улицах города. Она фотографируется со всеми желающими, танцует, машет лапкой прохожим и делает «неприличные» предложения — зайти в магазин «КАЗАНОВА».

С легкой руки руководства этого магазина и появилась в нашем городе секси-зайка.

Розовая зайка не только будоражит горожан и заставляет их улыбаться, она раздает флаеры, которые можно обменять в магазине здоровья «КАЗАНОВА» на великолепные подарки, которые здесь дарят в честь своего семилетия.

В честь семилетия магазин «КАЗАНОВА» дарит первоуральцам огромные скидки 18 и 19 сентября! И еще один сюрприз от магазина «КАЗАНОВА» — ночная распродажа — 18 сентября с 21.00 до 01.00! Не пропустите! 

В сети магазинов здоровья «КАЗАНОВА» вы найдете огромный ассортимент товаров. Духи с феромонами для тех, кто хочет произвести впечатление или освежить отношения, красивое белье для соблазнения, игровые костюмы, с помощью которых вы сможете перевоплотиться в грациозную женщину-кошку или строгую учительницу, наивную красную шапочку или дерзкого полицейского, шаловливую медсестру или горничную. Для эротического массажа, настраивающего партнера на романтический лад, в «КАЗАНОВЕ» есть различные массажные масла и массажные свечи. Острые  незабываемые ощущения вам и вашему партнеру помогут получить возбуждающие стимулирующие средства в виде БАДов или кремов. «Подлить масла в огонь» помогут игры в «Фанты» или «АХи вздОХи» — с ними ваша интимная жизнь изменится до неузнаваемости.

Тот, кто ищет оригинальный подарок, найдет в магазине «КАЗАНОВА» множество сувениров. Такие подарки вызовут бурю положительных эмоций и запомнятся надолго своей неповторимостью.

Всегда в наличии — подарочные сертификаты от «КАЗАНОВА» номиналом 500, 1000, 1500 и 2000 рублей!

Подробности узнавайте в магазине по адресу: пр-т Ильича, 25 или по телефону +7-908-636-55-77 с 10.00 до 21.00

Дарите незабываемые впечатления и хорошее настроение своим родным, близким и любимым!