Нарисуй Дядю Степу

Девчонкам и мальчишкам, а также их родителям пора вспомнить, что рисовать можно не только заметки на смартфоне — вооружиться цветными карандашами, фломастерами и красками предлагает общественный совет при ОМВД по городу Первоуральску. 

В октябре проводится традиционный ежегодный конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей» — на призы общественного совета при ОМВД. 

В конкурсе участвуют дети от 7 до 14 лет. Важно — работы принимаются на бумаге формата А-3, на которую надо прикрепить табличку с фамилией, именем, возрастом и данными родителей. 

Рисунки будут оценены независимой конкурсной комиссией, а лучшие работы поедут в Культурный центр Главного управления МВД России по Свердловской области для определения победителей. Плюс всегородская слава и почет, разумеется. 

Дипломы, призы победителей, а также грамоты участникам будут вручены на праздничном концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел в ноябре.

Приносить работы можно 23 октября 2015 года по адресу: г. Первоуральск, ул. Ватутина,21 кабинет № 203. Телефоны для справок: 8 (3439) 27-05-45, 27-04-39.