В Екатеринбурге состоятся боевые учения для предпринимателей

Участие примут реальные инвесторы

31 октября 2015 года Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства», реализующий бесплатные инструменты поддержки малого и среднего бизнеса, приглашает начинающих и действующих предпринимателей Первоуральска на встречу с инвесторами.

Вас ждут реальные инвесторы! Готовы испытать ваш бизнес-проект на «боевую» прочность? Потренироваться в переговорах с инвесторами и воспользоваться шансом привлечь финансы для бизнес-проекта? Или хотите протестировать бизнес-идею? Тогда мы ждем вас! Приглашаем желающих открыть собственное дело, начинающих предпринимателей и действующих бизнесменов Екатеринбурга с новым проектом на наше бесплатное мероприятие. Вас встретят известные бизнесмены и профессиональные инвесторы.

— Боевые учения для предпринимателей» пройдут уже второй раз. Первое мероприятие состоялось 19 сентября 2015 года с участием 120 предпринимателей и получило массу положительных отзывов. «Боевые учения» позволили нашей компании существенно расширить возможности в области поиска необходимого помещения под производство, найти заинтересованных инвесторов и даже новых членов команды, — говорит Ольга Ошуркова, директор компании «Дива ора групп».

Инвесторами на первом мероприятии выступили Владимир Коньков, президент Корпорации «Маяк», депутат Законодательного Собрания Свердловской области, Станислав Блохин, вице-президент корпорации «Маяк», член совета директоров «Ниипроектасбест», Дмитрий Даньщиков, владелец Уральской вертолетной компании Uralhelicom, Рикардо Гомез, представитель ИТ предпринимательства Барселоны, Испания, Лилия Патрушева, глава Екатеринбургского филиала фонда «АГАТ», Инесса Ким, Директор компании «Евразийский деловой союз» и еще 10 профессиональных инвесторов, частных инвесторов, управляющих активами и представителей инвестфондов.

31 октября 2015 года на «боевые учения» приглашаются руководители любых проектов, на стадии идеи или действующего бизнеса, с требуемыми инвестициями от 100.000 до….. Инвесторы готовы к общению с предпринимателями в сферах IT, от интернет-магазинов до мобильных приложений, производства, от плоского циркуля до робототехники, услуг, от детских центров до услуг в сфере ЖКХ, торговли, от маленького магазина до крупной сети.

Для участников подготовлены четыре комнаты для переговоров. В отдельном помещении, за одним столом, лицом к лицу, в личной беседе, инвесторы оценят ваш бизнес-проект, рассмотрят перспективу вложения денежных средств. Гостям в зале ожидания не придется скучать – гарантированы свежий кофе, полезные знакомства с новыми людьми, познавательные выступления действующих предпринимателей о реальной практике бизнеса.

Каждый участник «боевых учений» получит возможность дальнейшего сопровождения своего бизнеса в рамках бесплатных инструментов поддержки Фонда:

– бесплатную регистрацию юридического лица;

– экспертное сопровождение на встречах с инвестором;

– юридические, бухгалтерские, маркетинговые, консалтинговые услуги от Фонда;

– поддержку проекта в органах власти;

Внимание! Для участия в мероприятии необходимо пройти «воинскую подготовку»: предварительную экспертизу проекта. Это даст вам возможность понять сильные и слабые стороны проектов, доработать проект еще до встречи с инвестором. Предварительная экспертиза проекта проходит в Фонде каждый день, с 13 по 30 октября 2015 года, с 9.30 до 12.00.

Количество мест ограничено, воспользуйтесь предварительной экспертизой проектов уже сегодня!

У инвесторов — опыт, деньги и много обратной связи. У вас — желание прокачать себя, собственный проект и запустить новый бизнес. Объединимся!