Сегодня День сотрудника органов внутренних дел

Этот праздник – символ чести, мужества и отваги людей, обеспечивающих правопорядок и безопасность в нашем городе и на территории Российской Федерации.

Наша служба всегда была напряженной и опасной. В сегодняшних непростых условиях от нас требуется усиленная бдительность, огромные физические и моральные силы, мужество и воля. Ежедневно нам приходится пресекать и бороться с преступностью, защищая честь, достоинство, здоровье и жизнь граждан, а также интересы общества и государства.

С особой теплотой хочу поздравить ветеранов, ведь именно благодаря им этот праздник заслужил народное уважение и признание. Поздравляю молодежь, пришедшую на службу, и уверен, что все они сделали правильный выбор.

Всем Вам выражаю слова искренней благодарности за верность присяге, мужество и патриотизм, профессионализм и подлинную отдачу при исполнении служебного долга. В этот день с чувством гордости и боли вспоминаем наших товарищей, отдавших жизнь в борьбе с преступностью в годы войны и мирное время. И сегодня сотрудники органов внутренних дел с честью выполняют служебные задачи на территории Северо-Кавказского региона, доказывая преданность избранному делу. Сотрудники правоохранительных органов достойно продолжают славное дело предшествующих поколений.

Благодарю вас за службу! Желаю всему личному составу ОМВД России по городу Первоуральску, крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности, большого личного счастья. Ветеранам органов внутренних дел и семьям – мирного неба, добра и благополучия, здоровья, душевного спокойствия и взаимопонимания.

Олег Грехов, начальник первоуральского ОМВД

Редакция «Городских вестей» присоединяется к поздравлениям!