Депутаты первоуральской думы наградят почетной грамотой Андрея Комарова

«За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие трубной промышленности и в связи с 283-летием со дня основания города Первоуральска наградить Почетной грамотой Первоуральской городской Думы Комарова Андрея Ильича, акционера компании ЧТПЗ» — с такой формулировкой думское большинство планирует отметить заслуги акционера группы ЧТПЗ.Соответствующее ходатайство за подписью управляющего директора ПНТЗ уже отправлено на имя главы городского округа Николая Козлова, а докладчиком выступит депутат-единорос Владислав Изотов.

И, если одобрение со стороны думского большинства в лице депутатов-новотрубников не вызывает сомнений, интересно мнение оппозиционеров. Например, депутат-«яблочник» Виталий Листраткин высказывает недоумение:

— Я думаю, что кто-то сильно бежит впереди паровоза. И вручение этой грамоты, однозначно, не к времени и не к месту по любым раскладам. Нужно хотя бы дождаться приговора, обвинительного или оправдательного, не суть. А потом уж цветы, грамоты и всё остальное.

Напомним, что в интернете можно посмотреть короткие ролики проекта «Андрей Комаров. Люди говорят», где работники предприятия высказываются о своем опыте общения с Андреем Ильичом, а также хвалят предприятие, которое дает возможности карьерного и личностного роста.