Оперативнее. Лучше. Востребованнее

Колонка редактора

Дорогие друзья! Еще один год подходит к концу. Он был сложный, неоднозначный, временами страшный. Но прекрасных, интересных событий в нем тоже хватало. Мы старались писать обо всех. Старались для вас, чтобы вы были в курсе происходящего, могли изучить различные мнения, сформировать собственное. Старались для себя, чтобы не уронить планку, которую мы установили для журналистики в нашем городе.
В этом году наше издание вошло в десятку лучших газет России. Это наша общая победа, бесценные наши читатели, потому что вы держите нас в тонусе: сообщаете нам интересные темы, хвалите, критикуете, задаете вопросы.
В следующем году мы постараемся стать еще интереснее, еще разнообразнее, еще острее, еще оперативнее, еще насыщеннее. Мы сделаем все, чтобы продолжить развиваться, чтобы по-прежнему оставаться самым полным и надежным источником информации о Первоуральске.
Редакция «Городских вестей» поздравляет всех своих друзей с Новым годом! Пусть он будет для всех нас безоблачным, бескризисным, мирным. Счастья, здоровья, исполнения желаний и достатка. Спасибо, что вы с нами.