У лидера свердловских справороссов появится «двойник» на выборах Госдумы

Партия «Патриоты России» выдвинула в Госдуму по Свердловскому округу №168 директора ООО «Справедливое ЖКХ» Александра Буркова. Напомним, по этому округу от «Справедливой России» на выборы идет действующий депутат Госдумы Александр Бурков.

— Это просто фамилия распространенная. Тем более эти кандидаты уже встречались на выборах главы Екатеринбурга в 2013 году, — сообщил Znak.com лидер свердловского отделения «Патриоты России» Сергей Ярутин.

Сам Ярутин пойдет на выборы как лидер регионального партсписка в Госдуму и как одномандатник в Первоуральском округе №173. Также в партсписок попал активист партии Олег Осмаков.

В Каменск-Уральском округе № 169 партия выдвинула начальника по объединенным службам психиатрической больницы №6 Льва Иофе, в Березовском округе №170 — лидера молодежного крыла «Патриотов России» Данила Воронова, в Нижнетагильском округе №171 — предпринимателя Дмитрия Паначева, в Асбестовском округе №172 — предпринимателя Евгения Мартышко, в Серовском округе №174 — главного редактора газеты «Мы — патриоты России» Георгия Жаркого.