896

«Патриоты России» выдвинули в заксобрание «список двойников»

Фото из архива редакции

Фото из архива редакции

В Первоуральске партия «Патриоты России» выдвигает Николая Переверзева (бывший мэр Юрий Переверзев выдвигается от «Яблока») как кандидата в ЗакСо Свердловской области.

Свердловское отделение партии «Патриоты России» на региональной конференции выдвинуло кандидатов для участия в выборах Заксобрания Свердловской области. Перечень Znak.com передал представитель регионального отделения Вадим Аверьянов.

В головной части списка находятся всего два человека — лидер регионального отделения Сергей Ярутин и екатеринбургский предприниматель Аркадий Елизаров.

Остальная часть списка пестрит «двойниками»: в Железнодорожном округе выдвинут Александр Владимирович Бурков («двойник» эсера Александра Леонидовича Буркова, баллотирующегося в Госдуму), в Ленинском округе от партии пошла Юлия Марчевская (бывшая супруга выдвигающегося по этому же округу единоросса Анатолия Марчевского), в Октябрьском районе — Александр Васильевич Новиков (полный тезка барда Александра Новикова), в Чкаловском — Эдуард Тыщенко (в этом же округе выдвигается Илья Тыщенко). В Первоуральске партия «Патриоты России» выдвигает Николая Переверзева (бывший мэр этого города Юрий Переверзев выдвигается от «Яблока»), в Алапаевске — Наталью Исакову (здесь баллотируется единоросс Олег Исаков). На этом список однофамильцев не исчерпывается. Кроме того, в списках есть две женщины с фамилией Ярутина — возможно, родственницы лидера регионального отделения.

 

Целиком список кандидатов выглядит так:

 

Областная часть единого списка кандидатов

  1. Ярутин Сергей Александрович
  2. Елизаров Аркадий Дмитриевич

 

Территориальная часть единого списка кандидатов

Алапаевская территориальная группа

(соответствует территории Алапаевского одномандатного избирательного округа № 1)

  1. Авсеенко Юрий Анатольевич
  2. Исакова Наталья Юрьевна

 

Асбестовская территориальная группа

(соответствует территории Асбестовского одномандатного избирательного округа № 2)

  1. Коптяев Владимир Андреевич
  2. Матвеев Михаил Юрьевич
  3. Гулин Александр Анатольевич

 

Белоярская территориальная группа

(соответствует территории Белоярского одномандатного избирательного округа № 3)

  1. Антошин Алексей Алексеевич
  2. Токарева Татьяна Андреевна

 

Богдановичская территориальная группа

(соответствует территории Богдановичского одномандатного избирательного округа № 4)

  1. Ярутина Екатерина Александровна
  2. Алексейчик Сергей Владимирович
  3. Белов Игорь Владимирович

 

Верхнепышминская территориальная группа

(соответствует территории Верхнепышминского

одномандатного избирательного округа № 5)

  1.  Енбаев Вячеслав Николаевич
  2. Кочкин Юрий Владимирович
  3. Сафаров Фарид Ядулла Оглы

 

Верх-Исетская территориальная группа

(соответствует территории Верх-Исетского одномандатного избирательного округа № 6)

  1. Ярутина Юлия Геннадьевна
  2. Яхин Денис Михайлович
  3. Потехин Виктор Николаевич

 

Железнодорожная территориальная группа

(соответствует территории Железнодорожного одномандатного избирательного округа № 7)

  1. Бурков Александр Владимирович
  2. Чирков Андрей Владимирович
  3. Габараев Лаша Раминович

 

Кировская территориальная группа

(соответствует территории Кировского одномандатного избирательного округа № 8)

  1. Клименко Михаил Викторович
  2. Асташев Максим Викторович
  3. Вохмякова Александра Андреевна

 

Ленинская территориальная группа

(соответствует территории Ленинского одномандатного избирательного округа № 9)

  1. Марчевская Юлия Владимировна
  2. Анастасов Георгий Апполонович
  3. Штурхалёв Александр Николаевич

 

Октябрьская территориальная группа

(соответствует территории Октябрьского одномандатного избирательного округа № 10)

  1. Новиков Александр Васильевич
  2. Ершов Вадим Юрьевич
  3. Козюк Владимир Григорьевич

 

Орджоникидзевская территориальная группа

(соответствует территории Орджоникидзевского одномандатного избирательного округа № 11)

  1. Воронов Даниил Михайлович
  2. Ефанова Эльвира Рудольфовна

 

Чкаловская территориальная группа

(соответствует территории Чкаловского одномандатного избирательного округа № 12)

  1. Тыщенко Эдуард Алексеевич
  2. Топорков Дмитрий Анатольевич
  3. Волынский Алексей Андреевич

 

Ирбитская территориальная группа

(соответствует территории Ирбитского одномандатного избирательного округа № 13)

  1. Мартышко Евгений Владимирович
  2. Малафеев Анатолий Михайлович
  3. Мельник Вадим Владимирович

 

Каменск-Уральская территориальная группа

(соответствует территории Каменск- Уральского одномандатного избирательного округа № 14)

  1. Иофе Лев Маркович
  2. Головченко Алексей Васильевич
  3. Горкунов Игорь Александрович

 

Кировградская территориальная группа

(соответствует территории Кировградского одномандатного избирательного округа № 15)

  1. Аверьянов Вадим Юрьевич
  2. Еловских Игорь Евгеньевич
  3. Чередник Григорий Николаевич

 

Краснотурьинская территориальная группа

(соответствует территории Краснотурьинского одномандатного избирательного округа № 16)

  1. Жаркой Георгий Владимирович
  2. Погадаев Илья Владимирович
  3. Идрисова Кристина Александровна

 

Красноуральская территориальная группа

(соответствует территории Красноуральского одномандатного избирательного округа № 17)

  1. Ефанова Светлана Андреевна
  2. Сидорова Анна Владимировна
  3. Куклин Дмитрий Владимирович

 

Красноуфимская территориальная группа

(соответствует территории Красноуфимского одномандатного избирательного округа № 18)

  1. Закорюкина Вера Дмитриевна
  2. Закорюкина Ирина Сергеевна
  3. Жирнов Виталий Николаевич

 

Дзержинская территориальная группа

(соответствует территории Дзержинского одномандатного избирательного округа № 19)

  1. Романенко Оксана Сергеевна
  2. Питеримова Надежда Михайловна

 

Двадцатая территориальная группа

(соответствует территории Ленинского города Нижнего Тагила одномандатного избирательного округа № 20)

  1. Паначев Дмитрий Викторович
  2. Удинцева Галина Ивановна

 

Тагилстроевская территориальная группа

(соответствует территории Тагилстроевского одномандатного избирательного округа № 21)

  1. Хусаинов Ринат Марсович
  2. Юровских Константин Владимирович

 

Первоуральская территориальная группа

(соответствует территории Первоуральского одномандатного избирательного округа № 22)

  1. Переверзев Николай Дмитриевич
  2. Обоскалов Дмитрий Николаевич

 

Ревдинская территориальная группа

(соответствует территории Ревдинского одномандатного избирательного округа № 23)

  1. Гулин Сергей Анатольевич
  2. Шипачев Илья Николаевич

 

Серовская территориальная группа

(соответствует территории Серовского одномандатного избирательного округа № 24)

  1. Семеновых Наталья Николаевна
  2. Ахидова Нина Геннадьевна

 

Округа:

  1. Авсеенко Юрий Анатольевич – одномандатный избирательный округ № 1
  2. Коптяев Владимир Андреевич – одномандатный избирательный округ № 2
  3. Антошин Алексей Алексеевич – одномандатный избирательный округ № 3
  4. Мартышко Евгений Владимирович – одномандатный избирательный округ № 4
  5. Воронов Даниил Михайлович – одномандатный избирательный округ № 5
  6. Ярутина Юлия Геннадьевна– одномандатный избирательный округ № 6
  7. Чирков Андрей Владимирович – одномандатный избирательный округ № 7
  8. Клименко Михаил Викторович – одномандатный избирательный округ № 8
  9. Марчевская Юлия Владимировна – одномандатный избирательный округ № 9
  10. Новиков Александр Васильевич – одномандатный избирательный округ № 10
  11. Тыщенко Эдуард Алексеевич – одномандатный избирательный округ № 12
  12. Ярутин Сергей Александровича – одномандатный избирательный округ № 13
  13. Елизаров Аркадий Дмитриевич – одномандатный избирательный округ № 15
  14. Ефанова Светлана Андреевна – одномандатный избирательный округ № 17
  15. Жирнов Виталий Николаевич – одномандатный избирательный округ № 18
  16. Романенко Оксана Сергеевна – одномандатный избирательный округ № 19
  17. Паначев Дмитрий Викторович – одномандатный избирательный округ № 20
  18. Хусаинов Ринат Марсович – одномандатный избирательный округ № 21
  19. Переверзев Николай Дмитриевич – одномандатный избирательный округ № 22
  20. Бурков Александр Владимирович – одномандатный избирательный округ № 23
  21. Семеновых Наталья Николаевна – одномандатный избирательный округ № 24
  22. Иофе Лев Маркович – одномандатный избирательный округ № 25
Комментарии 90

Внимание! Комментарии на сайте не премодерируются. Правила