До велопрогулки «Крутящий момент» — совсем чуть-чуть. Успевайте зарегистрироваться

Напоминаем, что велопрогулка состоится 14 августа. Принять участие в велопрогулке «Крутящий момент» сможет каждый, у кого есть велосипед. Ограничений по возрасту нет.

адрес и лого сандали лого

Причина №1 — экономическая. Если зарегистрироваться прямо сейчас, организационный сбор будет составлять всего 50 рублей, а не 100, как при регистрации перед стартом.

Причина №2 — мотивирующая. Зарегистрировавшись сейчас, 14 августа у вас, скорее всего, не появится мысль: не пойду никуда, поваляюсь дома. Ведь вы уже зарегистрировались, вас внесли в списки и все такое. Даже если мысль пофилонить в законный выходной оформится в вашей голове, при предварительной регистрации больше шансов, что она как появится, так и исчезнет.

Причина №3 — плановая. Строить планы на выходные лучше заранее. Поэтому, если вы зарегистрируетесь в качестве участника велопрогулки «Крутящий момент» прямо сейчас, вы твердо будете знать, чем заняться 14 августа

Причина №4 — компанейская. Если вы зарегистрируетесь заранее на велопрогулке «Крутящий момент», вы с чистой совестью будете сообщать своим друзьям-приятелям, что вы идете кататься на великах вместе с «Городскими вестями». У друзей больше шансов присоединиться к вам, чтобы составить компанию.

Причина №5 — лидерская. Тот, кто зарегистрировался заранее, сможет стартовать на велопрогулке 14 августа одним из первых, сразу после торжественного перерезания  ленточки. Есть желание стать первым? Хоть «Крутящий момент» — это не соревнование, быть первым приятно.

Зарегистрироваться заранее можно отправив сообщение http://vk.com/id163408306 или на электронную почту ek@gorodskievesti.ru. При регистрации укажите полностью вашу фамилию, имя и отчество, дату рождения и возраст, номер телефона, а также место работы или учебы.