В Первоуральске пройдет тренировка для нечисти

28 октября всех первоуральцев ждут в костюмах различной нечисти на бесплатные тренировки по тхэквондо.

В спортивном клубе «Спарта» идет подготовка к «ужасному дню» — Хэллоуину. 28 октября всех первоуральцев ждут в костюмах различной нечисти на бесплатные тренировки по тхэквондо, воздушной гимнастике, стрейчингу и MMA. Бонус за костюмы — скидка на абонемент 20%.

Для всех, кто хочет полюбоваться на тренирующегося Дракулу или привидение, которое занимается воздушной гимнастикой, а может — и быть ими, мы выкладываем расписание тренировок:

28 октября:

17:00 Тхэквондо (дети)

18:00 Воздушная гимнастика

19:00 Стрейчинг

20:00 MMA

22:00 Halloween party

29 октября:

20:00 Kurilenko Dance Studio

28 октября за лучшее фото в образе (сделанное на территории клуба) с хэштегом #спарта_первоуральск по итогам голосования «Вконтакте» победитель получит недельный безлимитный абонемент. Также гости смогут побороться за 30-минутные занятия с тренерами спортивного клуба.

29 октября пройдет розыгрыш на 8 тренировок за лучшее фото в образе (сделанное на территории клуба) с хэштегом #спарта_первоуральск по итогам голосования «Вконтакте».

Также вы сможете побороться за 2 бесплатные тренировки на обучение испанскому, современному, восточному танцам, а также pole dance.

Приходите, участвуйте в конкурсах.

P.s. Вход бесплатный, не забудьте принести с собой еду и напитки