Начальник ОМВД Первоуральска Олег Грехов поздравил горожан с Новым годом

Желаю, чтобы в наступающем году сбылись все ваши заветные мечты, а в ваших домах всегда были мир, счастье, радость и благополучие.

— Уважаемые первоуральцы! Дорогие друзья и коллеги!

Уходящий год был для нас напряженным и плодотворным, полным значимых событий и нелегких испытаний. Наряду с этим, несмотря на все трудности, было немало достижений. Я могу с уверенностью сказать, что добросовестной службой личный состав органов внутренних дел Первоуральска достиг положительных результатов в решении ответственных задач, возложенных на Министерство.

Провожая уходящий год, мы с оптимизмом и боевым настроем смотрим в будущее, ведь наша главная задача — обеспечить безопасность и спокойствие граждан, защитить их права и законные интересы, избавив наш город от несправедливости и беззакония. Время ставит перед нами немало сложных задач. Уверен, что мы достойно справимся с их решением.

В канун Нового года я хочу поблагодарить весь личный состав Отдела МВД России по городу Первоуральску за самоотверженную работу и верность долгу. Самую сердечную благодарность выражаю вашим семьям и близким, которые всегда рядом — разделяют вашу радость и поддерживают в любых испытаниях.

Слова искренней признательности адресую ветеранам МВД, активно и бескорыстно помогающим молодежи в достижении профессионального мастерства.

Дорогие друзья! Желаю, чтобы в наступающем году сбылись все ваши заветные мечты, а в ваших домах всегда были мир, счастье, радость и благополучие!