Первый День рождения — уже скоро

Не забывайте, что акция поменяла «место жительства».

В пятницу, 13 января, традиционная фотосессия годовичков пройдет в фотостудии «LOVE». Там есть все, чтобы сделать яркие, оригинальные, качественные и красивые фотографии: большие окна для максимально естественного цвета, различные фотозоны, множество атрибутов для съемки, которые делают фотографии по-настоящему индивидуальными. Это и цифры «1», выполненные в разной технике, и английские буквы «О», «N», «Е», и надписи «семья», «baby», а также флажки, помпончики, пуфики…

Первая фотосессия годовичков на новом месте пройдет уже в январе 2017 года. Она состоится 13 января с 10 до 11 часов. Так что, если ваше чадо в январе следующего года готовится праздновать свой первый день рождения, собирайтесь к нам на фотосессию. Ждем!

Интерьерная фотостудия LOVE расположена на территории АТП №8 (в районе автостанции) в 3-х этажном офисном здании  по адресу г. Первоуральск 3 км Московского шоссе. Если будете добираться на общественном транспорте, следует выходить на остановке «Автостанция» или «НТЗ». Если на личном транспорте, воспользуйтесь нашей картой.