Конвертация интернет-валют — полный список пунктов обмена на портале Kurses.com.ua

Совершая покупки в Интернете, мы часто предпочитаем услуги международных магазинов — как правило, они предоставляют больший ассортимент.

Совершая покупки в Интернете, мы часто предпочитаем услуги международных магазинов — как правило, они предоставляют больший ассортимент. Однако оплата на таких порталах принимается в долларовом эквиваленте — через вмз. А как быть, если понадобилось купить какую-либо вещь за рубли в российском интернет-магазине?

Перечислять деньги с карты на рублевый кошелек необязательно. Проще найти надежный обменник и сконвертировать одну валюту в другую — а помочь здесь может портал Kurses.com.ua.

Все обменники с актуальными курсами в одном месте

В чем заключается основная проблема при поиске обменного пункта? Прежде всего, сильно отличаются курсы — найти самый выгодный бывает непросто. И потом, сайтов, предлагающих услуги по конвертации валют, довольно много, а доверять можно далеко не всем — велик риск столкнуться с мошенничеством.

Kurses.com.ua поможет поменять вмз на вмр в срочном порядке — и с максимальной гарантией. На соответствующей странице приведена обширная таблица обменников с указанием всех основных сведений о их работе — курсов, запасов нужной валюты, отзывов. Расположены сайты в порядке возрастания курса, самые выгодные предложения находятся наверху таблицы. Мониторинг обменных площадок осуществляется непрерывно — поэтому данные приводятся самые свежие, соответствующие настоящему моменту.

Мониторинговая площадка внимательно следит за репутацией обменников. Практически обо всех действующих сайтах здесь можно так или иначе найти информацию. Одни из них находятся в активном статусе и рекомендуются к использованию, другие — занесены в черный список. Те, кто собирается впервые использовать услуги незнакомого обменника, могут для начала проверить его по базе мониторингового портала — и убедиться, что другие пользователи не имеют претензий к сайту.

Что еще может предложить сайт мониторинга обменников?

Помимо подробных таблиц с действующими обменными площадками и черного списка, портал мониторинга может предложить еще два интересных раздела.

Во-первых, здесь можно найти площадку для двойного обмена. Это окажется полезным, если требуется сконвертировать валюты, которые нельзя перевести друг в друга напрямую за одну операцию.

А во-вторых, активным пользователям интернет-обменников предлагается информативный виджет, позволяющий узнавать основную информацию о новом пункте, даже не заходя непосредственно на его сайт.