Первоуральск посетит врио губернатора области Евгений Куйвашев

Планируется встреча с «единороссами» всего западного округа.

Врио губернатора Евгений Куйвашев будет принимать участие в праймериз от «Единой России». Решение об этом было принято на прошлой неделе. Как сообщает http://eanews.ru, окончательно его утвердят в качестве кандидата по итогам тайного голосования в ходе региональной конференции, которая пройдет после официального старта выборов губернатора в июне.

Для того, чтобы получить максимум голосов своих соратников по партии и проводит Евгений Куйвашев предвыборные поездки по области.

По информации из наших источников, в Первоуральске врио губернатора проведет встречу с членами «Единой России» всего западного округа. Вход на мероприятие — строго по приглашениям, попасть туда рядовым горожанам не удастся. В том числе и тем, кто хотел бы рассказать главе региона о своих проблемах.

Так, отказано в посещении встречи представителям дольщиков ЖК «Оптимист», которые опасаются уже летом получить «звание» обманутых. Вероятно, сделано это потому, что в рамках предстоящего визита общение с рядовыми горожанами не предусмотрено.