В Первоуральске — настоящее цирковое шоу Андрея Чехова!

В программе: тонна светового оборудования и 3кВт звука, сотни костюмов, миллионы страз и блесток, профессиональные артисты больших российских и зарубежных цирков.

В программе: тонна светового оборудования и 3кВт звука, сотни костюмов, миллионы страз и блесток, профессиональные артисты больших российских и зарубежных цирков.

Продолжительность представления 120 минут с антрактом 20 минут.

В программе: южноамериканские носухи, австралийские игуаны, экстрим-экзотик шоу, мадагаскарский лемур, макаки-резусы, далматинцы, воздушные гимнасты, игра с хула-хупами, ловкие жонглеры, еноты-полоскуны, голуби-павлины, звезда Голливуда — Маска, парагвайская анаконда, светодиодное шоу, сокол, фаер-шоу, магия фокусов от Джокера и Харли Квинн, смертельный захват кобры, пятиметровый питон-альбинос, свинки мини-пиги и мангалица, гимнастика на трапеции, зажигательная Бразилия, неоновая геометрия, самые смешные клоуны и гвоздь программы — аттракцион «Шоу Аллигаторов».

График работы в Первоуральске: 
8 июня — начало в 18:30
10 июня — начало в 13:00 и 17:00
11 июня — начало в 13:00 и 17:00
17 июня — начало в 13:00 и 17:00
18 июня начало в 13:00

Все это и многое другое — легендарный цирковой мюзикл с поющими водопадами «Небо».
Групповые номера, массовость, спецэффекты и профессионализм артистов не оставят равнодушным, даже самого искушенного зрителя! Представление ориентировано на лиц всех возрастов.

Дополнительную информацию, фото, видео, отзывы зрителей вы сможете получить в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм и на Ютуб по хэштегам #Чеховшоу #Chehovshow или на официальных страничках: vk.com/chehovshow и Instagram.com/chehovshow

Купол и касса расположены на территории бывшего вещевого рынка.

Стоимость билетов — от 400 рублей, дети до 7 лет бесплатно (без предоставления отдельного места.

Информация в кассе или по телефону  8 913 041 91 11.