На официальном сайте территориальной избирательной комиссии Первоуральска есть специальный раздел, который помогает горожанам найти свой участок. Перейти туда можно по ссылке.
Чтобы узнать, куда приходить в день голосования, нужно внести в графы населенный пункт, где вы проживаете, улицу и номер дома.
Как узнать свой округ
Вы узнали номер своего избирательного участка, по нему можно найти номер округа.
№ округа |
№ участка |
Адрес участка | |
1 |
2392 |
Дом культуры п. Кузино,
п. Кузино, ул. Демьяна Бедного, д. 16 |
|
2397 |
Школа № 29,
п. Прогресс, ул. Культуры, д. 11 |
||
2398 |
Дом культуры,
с. Слобода, ул. Советская, 48 |
||
2399 |
Клуб с. Нижнее Село,
с. Нижнее Село, ул. Ленина, д. 47 |
||
2 |
2394 |
Школа № 26,
п. Новоуткинск, ул. Крупской, д. 49 |
|
2395 |
Школа № 26,
п. Новоуткинск, ул. Крупской, д. 49 |
||
2396 |
Центр досуга п. Новоуткинск,
п. Новоуткинск, ул. Клубная, д. 32 |
||
3 |
2388 |
МАДОУ «Детский сад № 7» — Филиал «Детский сад № 31»,
п. Билимбай, ул. Лермонтова, д. 5-а |
|
2389 |
Дворовый клуб «Вереск»,
п. Вересовка ул. Заводская, д. 17 |
||
2390 |
Дом культуры
с. Битимка, с. Битимка, ул. Заречная, д. 8 |
||
2391 |
Начальная школа – детский сад № 17,
д. Крылосово, ул. КИЗ, д. 13 |
||
2393 |
Клуб п. Перескачка,
п. Перескачка, ул. Новая, д. 4 |
||
4 |
2385 |
Столовая в здании завода термоизоляционных материалов,
п. Билимбай, ул. Ленина, д. 84 |
|
2386 |
Библиотека № 17
Билимбай, ул. Коммуны, д. 2 |
||
2387 |
Школа № 22,
п. Билимбай, ул. Красноармейская, д. 62 |
||
5 |
2378 |
Дом техники
ОАО «Динур», г. Первоуральск, ул. Ильича, д. 7 |
|
2379 |
Школа № 15»,
(корпус 1), г. Первоуральск, ул. Пушкина, д. 1-а |
||
6 |
2376 |
Школа № 15»,
(корпус 2) г. Первоуральск, ул. 50 лет СССР, д. 11-а |
|
2377 |
Дворец культуры «Огнеупорщик»
г. Первоуральск, ул. Ильича, д. 13 |
||
7 |
2380 |
Центральная проходная площадки № 2
ОАО «Уральский трубный завод», г. Первоуральск, ул. Сантехизделий, д. 34 |
|
2381 |
Центр спортивного досуга ОАО «Уральский трубный завод»,
г. Первоуральск, ул. Сантехизделий, д. 34 |
||
2384 |
Спорткомплекс
Птицефабрики г. Первоуральск, ул. Пролетарская, д.70 |
||
8 |
2336 |
Школа № 4,
г. Первоуральск, ул. Советская, д. 20-в |
|
2337 |
Школа № 4,
г. Первоуральск, ул. Советская, д. 20-в |
||
9 |
2338 |
Школа № 5»,
г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 15-а |
|
2339 |
Первоуральский металлургический колледж,
г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 1 |
||
10 |
2340 |
Школа № 6,
г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 12 |
|
2341 |
Школа № 6,
г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 12 |
||
2344 |
Школа № 3,
г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 73-б |
||
11 |
2334 |
Школа № 11,
г. Первоуральск, ул. Красноармейская, д. 22 |
|
2335 |
Администрация Западного управленческого округа,
г. Первоуральск, пр. Космонавтов, д. 19 |
||
2343 |
Школа № 3,
г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 73-б |
||
12 |
2342
|
ДК ПНТЗ,
г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 45-а |
|
2357 |
«Лицей № 21,
г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 21-б |
||
13 |
2358 |
Школа № 7,
г. Первоуральск, ул. Строителей, д. 9 |
|
2370 |
«Первоуральский центр занятости
г. Первоуральска», г. Первоуральск, ул. Береговая, д. 48 |
||
14 |
2360 |
Дворовый клуб «Огонёк»,
г. Первоуральск, ул. Береговая, д. 58 |
|
2366 |
Дворовый клуб «Олимп»,
г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 61-а |
||
15 |
2361 |
Дворовый клуб «Орлёнок»,
г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 7 |
|
2371 |
Клуб п. Самстрой,
г. Первоуральск, ул. Пархоменко, д. 12 |
||
2372 |
Административный корпус ГЛК «Гора Пильная»,
г. Первоуральск, ул. Старателей, д.2-б |
||
16 |
2359 |
Школа № 7 (2),
г. Первоуральск, ул. Строителей, д. 9 |
|
2364 |
Школа № 1,
г. Первоуральск, ул. Строителей, д. 7 |
||
2365 |
Школа № 1,
г. Первоуральск, ул. Строителей, д. 7 |
||
17 |
2362 |
Школа № 1 (1),
г. Первоуральск, ул. Строителей, 7 |
|
2363 |
Дворовый клуб «Бригантина»,
г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 21-а |
||
18
|
2352 |
«Первоуральская школа, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»,
г. Первоуральск, ул. Папанинцев, д. 8 |
|
2353 |
Школа № 32»,
г. Первоуральск, пр. Ильича, д. 6 |
||
2354 |
Школа № 10» (1),
г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 64-а |
||
2347 |
Библиотека № 6
г. Первоуральск, ул. Трубников, д. 46-а |
||
19 |
2355 |
Центр детского творчества,
г. Первоуральск, пр. Ильича, д. 28-а |
|
2356 |
«Первоуральский детский дом № 1»,
г. Первоуральск, пр. Ильича, д.27 |
||
20 |
2345 |
Школа № 9,
г. Первоуральск, ул. Комсомольская, д. 21-б |
|
2346 |
Школа № 9,
г. Первоуральск ул. Комсомольская, д. 21-б |
||
21 |
2348 |
Школа № 2,
г. Первоуральск, ул. Чкалова, д. 26 |
|
2350 |
Первоуральский политехникум,
г. Первоуральск, ул. Чкалова, д. 17 |
||
2349 |
«Первоуральский политехникум»,
г. Первоуральск, ул. Гагарина, д. 77 |
||
22 |
2351 |
Школа № 2» (1),
г. Первоуральск, ул. Чкалова, д. 26 |
|
2369 |
Спорткомплекс ГУФСИН г. Первоуральск,
ул. Горького |
||
23 |
2367 |
Клуб им. Ленина,
г. Первоуральск, ул. Комсомольская, д. 1-в |
|
2368 |
Школа № 12,
г. Первоуральск, ул. Карбышева, д. 1 |
||
2383 |
Школа № 20,
г. Первоуральск, ул. Набережная, д. 9 |
||
24 |
2373 |
Школа № 28,
г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской, д. 20 |
|
2374 |
Школа № 28,
г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской, д. 20 |
||
25 |
2375 |
Административное здание СХПК «Первоуральский»,
г. Первоуральск, ул. Совхоз Первоуральский, д. 8 |
|
2382 |
Административное здание ПРУ,
г. Первоуральск, ул. Энгельса, д. 13-а |
||
2400 |
Дом культуры
с. Новоалексеевское, с. Новоалексеевское, ул. Буденного, д. 38 |
||
2401 |
Административное здание турбазы «Хрустальная»,
поселок при железнодорожной станции Хрустальная, ул. Турбаза «Хрустальная» |
||
2402 |
Семейное общежитие,
п. Решеты, д.14 |
||
2403 |
Библиотека филиала № 9 д. Старые Решеты
ул. Школьная, 1 |
По материалам сайта Pervo.ru.
Список кандидатов по избирательным округам:
Округ №1
Валерий Мелехин
Николай Агафонов
Сергей Чивилев
Станислав Ведерников
Тамара Вершинина
Округ №2
Василий Хаминов
Андрей Алексеев
Дмитрий Чураков
Галина Никитина
Округ №3
Виктор Кобута
Александр Гильденмайстер
Анна Катаева
Денис Ярин
Андрей Булатов
Округ №4
Валерий Повод
Сергей Лопатин
Николай Козлов
Иван Семенов
Округ №5
Виталий Костоусов
Елена Гороховская
Кирилл Брагин
Дмитрий Бажуков
Округ №6
Светлана Данковская
Анатолий Бочкарев
Василий Лапкин
Константин Симаков
Наталья Слобожанинова
Округ №7
Александр Шориков
Татьяна Барышникова
Галий Гарипов
Константин Третьяков
Алексей Лагунов
Округ №8
Константин Плохов
Марат Сафиуллин
Сергей Шлевис
Иван Иваненко
Ирина Ильина
Ольга Воробьева
Округ №9
Андрей Брагин
Светлана Титова
Александр Попов
Округ №10
Александр Шамшуро
Наталья Лихачева
Владислав Изотов
Антон Митрофанов
Юлия Мошева
Округ №11
Виктор Бондаренко
Юрий Прохоров
Виктор Ионкин
Округ №12
Борис Хаминов
Алексей Берсенев
Виталий Свилпе
Округ №13
Никита Железнов
Эдуард Вольхин
Андрей Воронцов
Округ №14
Иван Антропов
Валерий Трескин
Юлия Верзакова
Округ №15
Виталий Сазанов
Николай Хитренко
Сергей Мотин
Александр Цедилкин
Константин Дрыгин
Округ №16
Сергей Латаев
Галина Селькова
Геннадий Зверев
Алексей Котов
Округ №17
Евгений Воробьев
Салават Арсланов
Виталий Верт
Округ №18
Александр Дзюба
Вадим Степнов
Назар Галат
Владимир Валькер
Округ №19
Павел Хлебников
Наталья Воробьева
Алексей Уткин
Округ №20
Андрей Ячменев
Вадим Чертищев
Алевтина Нарваткина
Анна Целовальникова
Ярослав Смирнов
Юрий Попов
Округ №21
Александр Пивоваров
Николай Шайдуров
Сергей Гринцов
Округ №22
Дамир Давлятшин
Олег Юсупов
Евгений Крылов
Владислав Пунин
Андрей Резяпов
Округ №23
Игорь Меньшиков
Зинаида Мусанова
Юрий Жильцов
Наталья Котова
Округ №24
Владимир Вохмяков
Руслан Ишанов
Константин Коротаев
Дмитрий Андреевский
Округ №25
Алексей Рудаков
Александр Панасенко
Дмитрий Маштаков
Андрей Федотов.