Симбиоз музыки и моды

В Первоуральске выступит группа BOGACHI.

23 сентября в ИКЦ музыкальный коллектив BOGACHI.

Группа BOGACHI — это талантливые, красивые, смелые солисты Элона и Женя. Коллектив образовался несколько лет назад в Екатеринбурге, сегодня BOGACHI — одна из самых популярных музыкальных групп на Урале.

— С нетерпеньем ждем концерта в Первоуральске. Мы много раз выступали в областных городах, намного меньше, чем Екатеринбург, и публика встречает всегда тепло и с интересом, — говорит солист группы Женя Черных.

Их творчество — это танцевальная популярная музыка. Основа — поп-музыка, заправленная большим количеством разных стилей — от рока до хауса. Но и на этом определении характеристика их творчества не заканчивается. Философия BOGACHI — Music Brand, Fashion Band — симбиоз музыки и моды.

— Песни пишем всегда вместе, это наша общая энергия. Бывает, происходит ситуация, которая подталкивает нас на мысли, которые рождают в голове текст или мелодию. Мы никогда не собираем программу для концерта заранее. Сначала видим публику, понимаем, что они хотят, и потом уже занимаемся плейлистом, — говорят музыканты.

Всех, кто хочет новой, свежей музыки, ждут 23 сентября в 20:00. Покупатели первых 50 билетов получат возможность посетить мастер-класс артистов на тему «Как стать BOGACHI?», который пройдет перед самим концертом в 18:00