Концерт для диджея с оркестром

Виртуальный концертный зал ИКЦ приглашает на трансляцию из Большого зала Свердловской филармонии.

6 октября стартует Международный музыкальный фестиваль «Евразия», который пройдет в Свердловской области уже в четвертый раз.

Свое искусство представят музыканты из Франции, Германии, Италии, Польши, Китая, Сирии. В этом году фестиваль познакомит с традиционной музыкой и танцем сирийских дервишей, даст возможность услышать звучание китайской пипы, насладиться барочной оперой и не только.

Виртуальный концертный зал ИКЦ приглашает в пятницу, 6 октября, в 18:30 на трансляцию из Большого зала Свердловской филармонии. В прямом эфире на большом экране будет идти открытие фестиваля «Евразия».

На открытии IV Международного музыкального фестиваля состоится российская премьера сочинения внука композитора Сергея Прокофьева — Габриэля. В самом необычном концерте за всю историю фестиваля примут участие солисты Уральского филармонического оркестра и известнейший лондонский диджей Switch — трехкратный победитель «Битвы за мировое господство». Концерт №1 для диджея с оркестром — это произведение, которое нельзя пропустить.

Вход свободный.