Справимся и защитим

Начальник ОМВД Олег Грехов поздравляет первоуральцев с Новым годом.

— Уважаемые первоуральцы! Дорогие друзья и коллеги!

В нашей стране Новый год был и всегда остается самым любимым и светлым праздником, объединяющим всех нас. В это время мы вместе подводим итоги, вспоминаем яркие события, строим новые планы на будущее.

Уходящий год был для нас напряженным, но плодотворным, полным значимых событий и нелегких испытаний. Наряду с этим, несмотря на все трудности, мы много достигли. Этот год ознаменовался для нашего города раскрытием целого ряда резонансных преступлений, представлявших особую опасность для граждан и общества, при этом значительно снизился общий уровень преступности на обслуживаемой территории. Все эти успехи стали возможны благодаря эффективной работе и высокому профессионализму наших сотрудников.

Будущий год потребует от нас особенной концентрации усилий на сохранении стабильности и обеспечении благополучной, безопасной жизни людей. Нас ждут знаменательные и очень ответственные события — выборы президента РФ и проведение Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018. Уверен, что мы достойно справимся с задачами, поставленными перед органами внутренних дел и защитим граждан от любых криминальных угроз.

В канун Нового года я хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу. Многим из вас есть чем гордиться за прошедший год. Самую сердечную благодарность выражаю вашим семьям и близким, которые всегда рядом — разделяют вашу радость и поддерживают в любых испытаниях.

Слова искренней признательности адресую ветеранам МВД, активно и бескорыстно помогающим молодежи в достижении профессионального мастерства.

Особенно хочу отметить и поздравить тех, кто встретит новогоднюю ночь на службе, будет обеспечивать порядок и спокойный отдых наших жителей в эти праздничные дни.

Желаю всем, чтобы наступающий 2018 год стал годом новых достижений и семейного благополучия. Счастья вам и вашим близким!

С праздником, дорогие друзья!