Что подарить мужчине на 23 февраля?

Мужу, папе, боссу — топ-6 подарков от портала Городскиевести.ру и партнеров.

Что ему подарить на День защитника Отечества? Этот вопрос, держим пари, все чаще проскальзывает в мыслях каждой женщины Первоуральска. И не важно, кому предназначен этот подарок, который так не получается выбрать: мужу, брату, сыну, отцу. Неприятно мучиться выбором, но еще неприятнее — обнаружить, что подарок не понравился. Как же быть? Мы составили топ-6 вариантов презентов, которые оценят мужчины. Ваша задача — решить, что именно подойдет именно вашему любимому защитнику.



1. Девайсы для его хобби

Выбирать очень просто — надо всего лишь знать, чем любит заниматься ваш защитник в свободное время. Понаблюдайте за ним, почитайте ленту его новостей в социальных сетях, загляните в группы, на которые он подписан. Спросите у друзей: ведь наверняка он делился с кем-то своими желаниями. Например, если мужчина — рыбак, загляните в магазин товаров для рыбалки. Ему наверняка нужна удочка или новый ящик для наживки и крючков. Не знаете, что выбрать? Верный вариант — подарочный набор для рыбака и охотника: он не только красивый, но и функциональный. Куда идти? Конечно, в магазин «Рыбалка по-уральски». Здесь скидки 10% специально к 23 февраля.

Адрес: Первоуральск, Московское шоссе, 11(напротив медцентра ПНТЗ). Тел. +79226135793.



2. Модный аксессуар

Галстук-бабочка (видели модели из дерева? это по-прежнему модно), подтяжки яркого цвета, классный ремень или очки. Мужчина-модник ни за что не откажется от такого презента. Может возникнуть сложность с выбором: что именно подойдет ему? Решаем так: спрашиваем прямо, что бы он хотел. Или — оптимальный вариант — вручаем сертификат в магазин. Если вы не слишком хорошо разбираетесь в стилях и марках, нелишним будет заранее спросить у него, какие бренды он предпочитает. Или присмотритесь к лейблам на его крутых футболках и джинсах.



3. Вкусности

У мужчин свои представления о деликатесах. Элегантный вариант: кофе (смешиваем арабику и робусту, прибавляем черный шоколад) или чай. Это стильный и оригинальный подарок, который оценят и любимый мужчина, и босс, и близкий друг. В салоне Чайкоffский вам подберут и упакуют известные сорта чая и кофе, а также подарки, посуду, сладости и аксессуары, необходимые для чайной церемонии. Не уверены в выборе? Устройтесь за барной стойкой и отведайте понравившийся чай или кофе из ассортимента магазина.

  • Адрес: ул. Ватутина, 46, ул. Ленина, 41 (ТЦ Мегамарт). Тел. +79089250059, +79122086400


4. Автотовары

Ну, тут все просто: это пожалуй, главный и желанный подарок для мужчин, которые всерьез увлечены своим автомобилем. И не важно, на чем он ездит: на «Ладе Весте» или последней модели «Лексуса». Пусть покупка доставляет ему удовольствие. А еще вещь должна быть нужной — и тогда ее ценность будет измеряться не только деньгами. Так, один из важных подарков — видеорегистратор. Это не только гарантия безопасности на дороге, но и превентивная мера от автоворов. Проконсультируйтесь с экспертами в автомагазине, чтобы выбрать нужную модель.



5. Поход в кафе или бар

Это подарок для него в двойном размере, ведь он получит не только возможность отведать вкуснейшие блюда — вместе с несколькими сортами пенного на свой вкус, — но и провести вечер в приятной компании. Вам решать, какой будет эта компания: только вы или ваши друзья и родные. Big Ben Pub в Первоуральске — идеальное место, где для вас играет отличная музыка, работает модная кухня, а бармен приготовит вкуснейший коктейль. По пятницам — живая музыка, а по выходным — шоу-программа, сочные сеты от популярных ди-джеев. Празднуйте душевно!



6. Белье

Нет, он от такого подарка не откажется: так же, как и вы не откажетесь от приличного бюстье. Только помните: белье — строго качественное, и желательно сдержанных оттенков. Откажитесь от веселых надписей и радостных принтов. Даже подросток (особенно подросток) предпочтет мягкий лен и хлопок спокойного цвета. Носки тоже будут не лишними, только, опять же, не по восемь рублей с рынка. Берегите его!

Ну и главное, о чем следует помнить: ни один материальный подарок не заменит искренней заботы, любви и нежности, которую ценят все мужчины, независимо от возраста, профессии и увлечений.