Из первоуралочек сделают леди

Вы никогда не задумывались, почему в присутствии одной женщины окружающие как-то подтягиваются, пытаются казаться умней, воспитанней и где-то даже прекрасней? А в присутствии другой, даже если все к ней хорошо относятся, ведут себя как попало?

Это отличие, которое на первый взгляд может быть неуловимым, говорит о том, что первая женщина обладает чертами истинной леди, а вторая пока их не приобрела. И как бы ни менялось общество, в нем всегда существовали женщины, ведущие себя с достоинством и самоуважением. Для них качество жизни — не пустой звук. И речь идет не об имуществе и деньгах, а о свойствах личности, которые купить невозможно. Можно только воспитать.

Марина Банных

Именно такую благородную миссию — пропаганда образа «городских леди», развитие программ дополнительного образования для женщин, создание новых возможностей в их профессиональном и личностном развитии — избрала для себя молодая компания с большими возможностями дамский клуб «Жардин».

«Жардин» действует как «клуб по интересам». Психологические тренинги и семинары проводят лучшие специалисты города под руководством кандидата психологических наук, профессора Людмилы Сафроновой.

На тренингах будущие леди могут узнать как правильно вести себя во время конфликтов, пережить кризисы семейной жизни, организовать сервис, ориентированный на клиента. Клуб «Жардин» предлагает то, что нужно и интересно женщинам, понимая, насколько ценно их время, поэтому создает свои программы, стремясь сделать их легкими и максимально лаконичными.

Членами клуба могут стать все желающие. А «Жардин» не ограничивается только рамками клуба. На телеканале ПТВ вышла первая программа «Искусство стиля», автором идеи которой выступили организаторы «Жардин». Жительницам города предлагают не боятся изменить образ. А советы по выбору одежды, обуви и мэйк-апу дают ведущие стилисты Екатеринбурга.

Первой, кто решилась на смену образа, стала Марина Банных, корреспондент «Новостей» канала ПТВ. Марининому стилю придали благородство и элегантность. Дебютантка получила приятный подарок — все выбранные вещи, обувь, а также посещение салона оплатил клуб «Жардин».