После трех поражений «Уральский трубник» опустился на 8 место в розыгрыше Чемпионата России по хоккею с мячом

25 февраля «Уральский трубник» на выезде проиграл иркутскому клубу «Байкал-Энергия» со счетом 2:5 и опустился с шестого на восьмое место в турнирной таблице.

2 декабря на одноименном стадионе в Первоуральске наш «Уральский трубник» вырвал у «Байкал-Энергии» победу: 2-1

25 февраля «Уральский трубник» на выезде проиграл иркутскому клубу «Байкал-Энергия» со счетом 2:5 и опустился с шестого на восьмое место в турнирной таблице. Иркутяне отыгрались за проигрыш на первоуральском льду в декабре (2:1 в пользу «Трубника»), и это поражение стало третьим подряд в архиве «Трубника».

Первыми ворота соперников «распечатали» иркутяне: на 11 минуте вратарь Антон Мокеев пропустил мяч от нападающего «Байкала-Энергии» Романа Мурзина. Следующий гол был забит только на 44 минуте — первоуральский полузащитник Максим Ширяев с подачи Артема Вшивкова ответил соперникам, принеся очко нашей команде. На последней минуте первого тайма иркутяне забили в ворота Мокеева еще один мяч — на этот раз отличился полузащитник Максим Гавриленко (с подачи Александра Насонова).

Через десять минут после начала второго тайма12-метровый удачно реализовал нападающий «Байкал-Энергии» Александр Насонов. На 75 минуте ему ответил наш 23-летний полузащитник Артем Вшивков, сократив разрыв до 3:2. Но на последней десятиминутке иркутяне не оставили первоуральцам шанса. Во второй раз отличилась пара Насонов-Гавриленко, и, выбивая угловой, был точен Нохрин, и в результате — 5:2 в пользу хозяев поля.