Конкурс от «Городских вестей»: нарисуй Шуму!

Сурок Шума живет в первоуральском зоопарке

Сурок «Шума», живущий в нашем городском зоопарке, является подопечным редакции «Городские вести». Летом Шума — активный зверек, и за ним очень интересно наблюдать. Мы приглашаем всех прийти в зоопарк в гости к Шуме! А также объявляем о начале нового конкурса «Нарисуй Шуму».

Приглашаем к участию в конкурсе детей в возрасте до 14 лет и их родителей. Для того,  чтобы принять участие в конкурсе, нужно нарисовать сурка Шуму в любой технике рисования и на любую тему. Пусть это будет просто «портрет Шумы», или «Шума на прогулке», «Шума у моря», «Шума в лесу» и т.д. Фантазируйте и рисуйте!

Обязательно подпишите имя, фамилию, возраст участника и контактный телефон на обороте рисунка.

Рисунки можно принести в редакцию газеты «Городские вести» (пр. Космонавтов, 15, ежедневно с 9 до 18 часов), либо прислать на электронную почту shitova@gorodskievesti.ru (с пометкой На конкурс «Нарисуй Шуму»)

Все рисунки будут опубликованы на этом сайте, в течение всего конкурса здесь будет проходить голосование за понравившиеся рисунки. Вы можете попросить ваших друзей и родственников проголосовать именно за ваш рисунок.

В финал конкурса выйдут ПЯТЬ работ, набравших наибольшее количество голосов, и одна из них станет победителем.

Конкурс продлиться до конца июня, тогда же будут подведены итоги. Финалисты и победитель будет отмечены грамотами и получат призы от редакции «Городских вестей».

Ждем ваших работ!

[nggallery id=44]