Первоуральские тхэквондисты выиграли первенство нокаутами

В Красноуфимске прошло первенство  по тхэквондо среди детей 1999-2001 г.г.р. памяти Дмитрия Володина (родоначальник этого вида спорта в Красноуфимске).

В первенстве приняло участие около 80 участников из четырех городов Свердловской области и Пермского края. При поддержке городской администрации турнир стал традиционным.

Первоуральск представляли семь воспитанников секции тхэквондо ОАО «Динур» и семь спортсменов отделения тхэквондо ДЮСШ Управления образования. По итогам соревнований победителями и призерами в своих весовых категориях стали: «золото» — Сухроб Носиров, Андрей Притчин, Александра Назарова, «серебро» — Екатерина Леонова, «бронза» — Анатолий Сапанкевич.

Сухроб Носиров полуфинал и финал выиграл досрочно. Андрей Притчин и Александра Назарова финальные поединки закончили с большим разрывом в баллах, а предварительные поединки — нокаутами.