Житель Первоуральска пытался изнасиловать своего 8-летнего племянника

Вечером 29 сентября педофил затащил ребенка в общественный туалет по ул. Ильича на Динасе. Мальчик закричал, на крики прибежали его одноклассники, увидели, что происходит. Ребята позвали прохожих. Те, забежав в туалет, стали свидетелями того, как мужчина пытается изнасиловать мальчика. Тогда они задержали насильника и вызвали милицию. Педофила доставили в УВД, где выяснилось, что ему 23 года, он нигде не работает и ранее судим. Приходиться пострадавшему мальчику дядей. Один из школьников побежал и рассказал о случившемся матери несчастного ребенка. Та была шокирована: ее родной брат пытался изнасиловать ее же сына.

— В данное время преступник находится в СИЗО, — говорит пресс-секретарь УВД Ольга Останина. — Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ — «насильственные действия сексуального характера, в отношении лица не достигшего совершеннолетия» (от 12 до 20 лет).

Чуть не пострадавший от рук дяди второклассник в Первоуральске проживает временно. Приехал к нам из Татарстана с мамой в гости.