Первоуральские коммунисты выйдут на митинг

фото с сайта news.rin.ru

7 ноября в 11 часов на площади Победы состоится коммунистический митинг. Представители местного отделения КПРФ приглашают присоединиться к нему всех неравнодушных и сочувствующих первоуральцев.

Первоуральские коммунисты обратились к горожанам со следующим посланием:

— Приближающийся день 7 ноября вызывает особое ощущение у многих из нас, кто еще застал советский период сознательной жизни. Только за последние 20 лет мы поняли, что  потеряли. Разве мы могли тогда подумать, что высшее и школьное образование могут стать платными, а коммунальные платежи будут съедать большую часть заработка и пенсии. Многое из утраченного и отобранного наши дети уже никогда не увидят.   Сейчас все ставится на коммерческие рельсы.

Нас сегодня хотят лишить даже того жилья, которое мы когда-то заработали. Нам сегодня не дают возможности иметь хорошо оплачиваемую работу и достойное медицинское обслуживание.  Нам каждый день доказывают, что мы не являемся хозяевами на своей земле.

Мы должны еще и еще раз сказать власти, что нас не устраивает выбранный ею курс. Сегодня власть, попирая права, по существу отказалась от исполнения своих прямых государственных обязанностей.

Мы, переживая все трудности, должны все вместе подумать не только о самих  себе, но и о  детях и внуках. В какой стране они будут жить завтра?!

Желающим принять участие в праздничном шествии, посвященном 93 годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции, просьба подходить к ТРЦ«Строитель» 7 ноября  в 10-30 часов. В 10-45 начнется праздничное шествие от ТРЦ «Строитель» до площади Победы, в сопровождении духового оркестра.

 Наша Конституция России, которая объявляет нашу страну социальным государством, позволяет нам активно отстаивать свое право на достойную жизнь. Власть дает ровно столько, сколько от нее требуют!

7 ноября по всей России КПРФ проводит митинги-шествия. В Первоуральске также пройдет митинг-шествие. Мы  приглашаем всех неравнодушных к прошлому, к будущему и дню сегодняшнему.

Демонстрация и митинг проводятся согласно Постановлению Главы ГО Первоуральск М.С.Федорова №2560 от 01.11.2010