Жители Первоуральска просят Евгения Артюха баллотироваться на пост мэра

В обращении к члену фракции КПРФ в областной Думе Евгению Артюху жители Первоуральска говорят о том, что готовы оказать депутату поддержку, в случае если он выдвинет свою кандидатуру на пост градоначальника.

Евгений Артюх

В обращении к члену фракции КПРФ в областной Думе Евгению Артюху жители Первоуральска говорят о том, что готовы оказать депутату поддержку, в случае если он выдвинет свою кандидатуру на пост градоначальника. Горожане относятся к нему, как к грамотному и опытному политику, способному решить многие проблемы.

«Большинство трудящихся и ветеранов считают, что надо избрать независимое нейтральное лицо и склоняется к вашей кандидатуре», — сказано в обращении. Подписи поставили порядка 80 человек.

В среду Евгений Артюх провел встречу с избирателями. В интервью «Городским вестям» депутат облдумы заявил, что в ближайшее время примет решение, будет ли участвовать в выборах. Однако активность, которую проявляет Артюх на территории Первоуральска, и это обращение, которое распространяется сегодня в областных СМИ с электронного адреса artuh2@duma.midural.ru, говорят о том, что, похоже, коммунист готов вступить в борьбу за мэрское кресло.