Первая победа «Трубника»

Встреча прошла в Архангельске 22 ноября. Счет в матче открыли хозяева поля ХК «Водник»: на 26-й минуте Сергей Катугин поразил ворота голкипера первоуральцев Александра Морковина — 0:1. Через десять минут «Трубник» сровнял счет: с подачи Евгения Игошина забил Дмитрий Степченков. Еще через три минуты Игошин выводит «Трубник» вперед — 2:1. Во втором тайме счет не изменился, в итоге первая победа подопечных Валерия Эйхвальда в чемпионате России в этом сезоне. Следующая игра нашей команды пройдет в пятницу, 25 ноября, в Мурманске с командой «Мурман». Следующую игру на своем поле «Трубник» проведет в понедельник, 28 ноября, с «Зорким». Начало в 19 часов. «Уральский трубник» находится на 11 строчке турнирной таблицы (всего 14 команд).