Первоуральцы оценивают выборную кампанию, избирательный процесс и говорят о надеждах

Любовь Ивановна:

— Хочется, чтобы все было хорошо. Чтобы о детях не забывали, о детских садах. И о нас пенсионерах, самое главное, помнили. Только «Единая» может это выполнить. Сейчас пенсии нам добавляют, живем мы неплохо. Конечно, много за квартиру приходится платить, все больше и больше. А остальное все нормально. Ну, молодежь, конечно, не согласна со мной, они за Жириновского.

Игорь:

— Одни пенсионеры на выборах. Молодежи нет абсолютно. На участке маловато наблюдателей. На маленьких участках их человек по 15, а на больших — по 3. И еще мы свой избирательный участок искали. Не могли найти. Людей никак не оповещают. Вчера попытался в интернете найти список избирательных участков. Зашел даже на сайт администрации, и там ни слова нет про избирательные участки.

Эмма Александровна:

— В этом году избирательная компания шла лучше, чем прошлые годы. Больше ходили, встречались с нами, вовлекали нас. В те годы не вовлекали. Кто победит сегодня, не знаю. А за кого голосовала, не скажу. Могу сказать, что эти выборы, вроде бы, должны принести изменения, но в то же время смущает, что высшие наши руководители как были, так они и есть. А ведь решают они, а не наши местные.

Екатерина:

— Оценить кампанию не могу, я недавно прилетела в город. Но голосовать лучше, как мне кажется, за молодых. Я буду голосовать за Ковпака, и, надеюсь, что какие-то перемены к лучшему будут.