Новотрубный не платит за путинский митинг

Пресс-служба ПНТЗ сообщила, что каждый работник примет решение об участии в завтрашнем митинге добровольно. Руководство предприятия, со своей стороны, поддерживает инициативу участия в этом мероприятии. Далее пресс-служба информирует о том, что среди пользователей заводской почты есть представители всех профессий, те же, кто не имеет доступа к ней, получат информацию через профсоюзные комитеты.

Что касается финансовой стороны данного мероприятия, завод, как говорится в сообщении пресс-службы, не несет никаких расходов, связанных с митингом.

Напомним, завтра на Привокзальной площади в Екатеринбурге состоится митинг в поддержку Владимира Путина. Прокремлевские организации намерены провести митинг в Екатеринбурге с участием 10-15 тысяч человек. На акцию планируется подвезти рабочих и студентов из других городов, но в этом вопросе организаторы обещают действовать без «перегибов». Из Первоуральска пойдет бесплатная электричка в 13 часов, которая повезет митингующих в Екатеринбург, а потом доставит обратно. Кроме того, на уральских телеканалах планируется запуск роликов в поддержку этого митинга.