В Первоуральске запускается новый танцевальный проект

Его организаторы — культурно-развлекательный центр «Галерея» и студия танца «Красотка». Над названием конкурса долго думать не пришлось: «Ты — супер!!!» «прижилось» сразу. Участницей данс-проекта может стать любая первоуралочка, которой уже исполнилось восемнадцать лет. Семейное положение не важно. При  этом уметь танцевать тоже не обязательно: этому организаторы и собираются научить участниц проекта. У каждой из них должно быть достаточно большое желание преобразиться, улучшить свою фигуру к лету и получить навыки в самых различных танцевальных направлениях.

— Помимо номеров в жанре стрип-пластики, мы также будем обучать девушек исполнять восточный танец, работать с поями (техника кручения фаер-шоу), огнем, обручами, — рассказываетМарина Моденко, руководитель студии «Красотка». — И это еще далеко не все. В шоу-программе будет множество сюрпризов. Будем делать ставку на зрелищность, красоту номеров — все-таки это шоу, хочется поразить зрителя. Да и самим девочкам, думаю, такое разнообразие покажется интересным.

По словам Марины, участницам конкурса придется серьезно поработать: их ждет не только разнообразие танцевальных жанров, но также достаточно большое количество занятий: помимо постановки танцев, организаторы собираются проводить для девушек занятия по хатха-йоге, стретчингу (интенсивная растяжка), «заставят» работать с дополнительным весом и качать мышцы. Участие в конкурсе для девушек абсолютно бесплатное. Над тем, чтобы сделать из них танцовщиц, будут трудиться все преподаватели студии танца «Красотка» в течение двух месяцев. Финальное шоу конкурса «Ты — супер!!!» состоится 23 июня в КРЦ «Галерея». Там же и выявят победительницу.

— Вообще, мы часто сотрудничаем с разными студиями танца и фитнес-центрами плане создания шоу и проведения различных мастер-классов, – говорит Любовь Гимазетдинова, арт-директор КРЦ «Галерея». — Это, конечно же, определенный обмен опытом, новые знакомства и привлечение новых клиентов. Поэтому, на предложение о проведении конкурса «Ты — супер!»  совместно со студией танца «Красотка», откликнулись с радостью. Я считаю, что этот конкурс  позволит нам, организаторам, выявить, не побоюсь этого слова, новые таланты, а девушкам-конкурсанткам получить желаемые навыки и результат. Почувствовать себя увереннее не только на сцене, но и в жизни.  И, кроме того, стать еще чуточку красивее и интереснее для своего мужчины: я знаю, это необходимо каждой женщине.

Кастинг конкурса «Ты — супер!!!» состоится 14 апреля. Начало – в 14.00.

Запись по телефону: 8-909-02-02-003.